Как мы ловили тайменя, а поймали геморрой:)

Обещанный отчет о рыбалке на трофейного тайменя. Этим планам сбыться было не суждено или "ты пытался".
Как мы ловили тайменя, а поймали геморрой:) Обещанный отчет о рыбалке на трофейного тайменя. Этим планам сбыться было не суждено или "ты пытался".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это попытались... Да про Вас экшен фильм можно снимать! В виду таких неудач я б не удивился если бы Вы снежного человека встретили))) Кстати, сколько волшебник на голубом вертолете стоил?)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Неудачи нас сопровождали с самого начала, из-за ограниченной длинны длиннопоста пришлось опустить момент как один товарищ порезал руку так, что по возвращению делали операцию и зашивали (на фото он с забинтованной рукой) Как забрали с сервиса сломаный мотор и я весь сплав шел на полу работающем моторе и многое другое...)) Самим было и смешно и страшно, все ждали когда же эта полоса неудач прекратится)
Вертушка стоила 100 тыс. +20 тыс. такси для пилотов с Хабаровска до аэропорта, +10 тыс. Уралом добраться с аэропорта до наших машин, +гсм (машины, лодки), +провизия и т.п. Короче в копеечку влетела рыбалка:( Жена ругалась))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот случай когда вместо рыбалки можно было купить рыбзавод:)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ходи на рыбалку не имея 150к на кармане
Автор поста оценил этот комментарий
тот случай когда люди едут отдыхать и получать удовольствие, а чтоб рыбы поесть можно и на рынок сходить закупиться, чтоб поймать много-можно сетку поставить. а вот на спининг, поблеснить или просто на донку вытаскивать что-нибудь крупное-это драйв, это потрясающие ощущения. а про то как автор съездил, я о таком только мечтать могу, ну только чтоб без аварий и все как запланировано по времени прошло. завидовать плохо) жаль что с моими друзьями на рыбалке только водку пить можно, а на такие вылазки они не способны впринципе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спорю, приключения потрясные! Будет что вспомнить, есть о чем рассказать:)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот случай когда альтернатива Турции. По мне Родину интереснее посмотреть.
Автор поста оценил этот комментарий
С хорошей бензопилой, но без палатки на рыбалку?!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мы шли на отличную базу с баней и прочими бонусами, планировали оказаться на ней через три часа. В итоге даже и не дошли до нее и пришлось жить в этом пустом зимовье.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку