Как мы ходили на заброшку.

Года три назад я ходила со своими друзьями на заброшку через лес. Шли со мной моя подруга и друг. Подруга пусть будет "С", а друг "Н". Так вот, шли мы вдоль реки, хотя вернее сказать вдоль болота, т.к. раньше это была река, а сейчас стала болотом. До той заброшки идти примерно минут 30. Шли мы туда уже второй раз, хотели осмотреть все заброшки, т.к. первый раз ходила я одна и решила исследовать это место вместе. Пришли, походили, посмотрели и осталось одно здание, а точнее сарай. Внутри было много старой мебели, осколки и т.д. Пока мы ходили по этому сараю, "С" что-то услышала и сказала об этом нам. Мы стали прислушиваться и вправду услышали шаги. Я предложила спрятаться за шкафом( он стоял в углу, но за ним было много места и там вполне можно было спрятаться) и так как времени на размышления не было, то мы бегом побежали за шкаф. Получилось так что "Н" и я стояли сбоку, а "С" была между нами( еще хочу добавить, что там было довольно темно и даже если бы мы выглядывали, то разглядеть нас было очень трудно). Так как я была у края, то все слышала и чуточку видела. А услышала я примерно это(все это говорил один человек):
-Кто тут!!!! Я б*я щас все тут разнесу к чертям!!! Отвечайте!!!! Ну все пиз*а вам!
После этого мы услышали грохот и брань, как мы потом узнали он просто все кидал в разные стороны. После 30 секундной паузы мы услышали шаги приближающиеся к нам и поняли, то что он открыл тот самый шкаф за которым прятались мы! Еще минут 5 он все крушил, а потом быстро ушел. После этого мы посидели за шкафом минуты 2 и рванули через лес домой. Теперь мы туда больше точно не придем...