Как мы каникулы отмечали...

Дорогие пикабушники, хочу вам сегодня рассказать как мы всем классом отмечали зимние каникулы. Учусь я в 6 классе если что. Значит собрались мы в школе (с разрешения учителей и директора), тортики там всякие, фрукты, соки, настолку принесли и музычку включили. Мы сначала поели, а потом разошлись. Кто-то как я пошёл играть в "Мафию", кто-то танцевал. Вдруг включили медленный танец, и тут понеслось. Кавалеры начали приглашать дам (я не присутствовал, так как играл в "Мафию") и девочки стеснительно отказывали. Один парень подумал, что ему отказали из-за его внешности (с ней у него всё нормально) и обиженный ушёл в другой класс. Потом мы услышали крики и побежали в этот класс. Далее от лица моей одноклассницы:"Я решила развеселить его и пошла в класс с его лучшим другом. Когда мы вошли, мы увидели как он стоит на окне и уже одной ногой за окном. Я испугалась и закричала. Друг бросился к нему и повалил его на пол, а после пришли вы." Мы выгнали девочку из класса и начали его успокаивать мол "Найдёшь другую". Он сказал что-то вроде "Окей, я понял" и мы все вместе пошли танцевать. Когда мы вошли в класс он увидел, как та девочка танцует с его лучшим другом, и без куртки выбежал на улицу (зимой). Мы как можно быстрее побежали за ним и ели остановили его (по пути он чуть не врезался в уборщицу и чуть не попал под грузовик), после этого мы с него глаз не спускали. Вот так и прошёл наш праздник.