Как мы боремся с сетевым маркетингом. Нужна ваша помощь

Как мы боремся с сетевым маркетингом. Нужна ваша помощь Сила Пикабу, Пикабушники, Сетевой маркетинг, Развод на деньги, Работа, Бизнес, Обман, Длиннопост

Всем привет. Я думаю, что многие, как и я, сталкивались с завлекаловками в различные вариации сетевых маркетингов. Мне предлагали заниматься и косметикой, и распрострнением супер-инновационых смартфонов (которые, в слову на али можно было купить в 1,5 раза дешевле , чем нам предлагали), а также биодобавок, повышающих иммутит и дающих +100500 к энергии. Каждый раз предложение начиналось (иногда от знакомых) со слов "Я тут начинаю свой бизнесс. 

Как мы боремся с сетевым маркетингом. Нужна ваша помощь Сила Пикабу, Пикабушники, Сетевой маркетинг, Развод на деньги, Работа, Бизнес, Обман, Длиннопост

Не хочешь начать со мной дело?". И каждый ё..ный раз это заканчивалось заведением на какую-нибудь презентацию, на которой несколько часов пытались найти несколько лохов из зала, готовых накупить предлагающейся продукции на штуку баксов и начать советовать ее друзьям. Недавно, мы с другом (Scrollend) получили очередное предложение по поводу "бизнеса", и решили в этот раз просто задолбать агитатора своими вопросами, чтобы он выкручивался не приглашая нас на презентацию, а рассказав вкратце кто он и че он хочет. К сожалению, оба раза он просто "Слился". Кстати, "бизнессмен" украинец )

Как мы боремся с сетевым маркетингом. Нужна ваша помощь Сила Пикабу, Пикабушники, Сетевой маркетинг, Развод на деньги, Работа, Бизнес, Обман, Длиннопост

Я взываю к силе PIKABU и прошу помочь нам в борьбе со злом, а проще говоря его за..бать.

Возможно, благодаря нашим действиям в мире станет на одного такого бизнессмена меньше. А может и нет. Ссылки на оба его аккаунта, для воинов PIKABU, в комментариях.

Как мы боремся с сетевым маркетингом. Нужна ваша помощь Сила Пикабу, Пикабушники, Сетевой маркетинг, Развод на деньги, Работа, Бизнес, Обман, Длиннопост