Как мужик в автосервис сходил

Поведаю вам такую историю. Включил я давеча климат контроль в своей ненаглядной бричке и вместо прохладного воздуха — получил волну адового дыхания. Раскрыв все окна и высунув язык наружу, помчался, в ныне проклинаемую, контору Тайота Дженсер (ибо колесница на балансе у купечества моего), где за 1600 деревянных, мне назначили диагностику. Спустя пару часов челядин при сервисе молвил мне, что суть бед моих в радиаторе кондиционера. Что именно с ним — мы понять не могем, повреждений нет, но он, пес эдакий, протекает. Выход один — этот в пропасть, ставим новый. Выставили счет на 45 штук!!! Я малость приху… опешил, откланялся и по советам нескольких людей, которые совпали, поехал в обозначенный мне сервис (рядом со станцией МЧС). Открыв капот — спустя секунд 15 проблема была выявлена. Камень, порази его проказа. В итоге 4 часа работы, и я снова пребываю в неге, наслаждаясь прохладой при перемещении моего бренного тела. Цена вопроса — 2 тысячи за работу, 2 тысячи за заправку кондея и 2 падения ниц за хорошо проделанную работу. З.Ы. Я, конечно, разумею, что эти холопы в салоне не заинтересованы в ремонте и хотят сделать замену, смекаю, что они, окаянные, завышают зело цены, но, мрак небесный, как они диагностику проводили? Камень в радиаторе!!! Валун! Булыжник! Горная, пес его, порода! Как, Перун их порази, без повреждений??? Вот сижу, думу думаю — жалобу ли написать стоит (юридически давать ход не изволю), аль махнуть и браги выпить за счастливый исход? Что скажете други?

Наткнулась на эту историю в группе своего города)

Как мужик в автосервис сходил Toyota, История, Автосервис, Ремонт, Юмор, ВКонтакте