Как можно сократить количество спам звонков

Купил год назад симку, типа девственную. Но по каким то причинам на нее стали постоянно названивать. Нет, не коллекторы, а просто звонки рекламного характера и много. Очень много! То кредит одобрили, то попробуйте новый банковский продукт, то массаж, то джакузи в читальном зале с юными библиотекаршами и т.д. В день было звонков по 20. Сначала добавлял в черную книгу, но быстро заебался, потом стал гасить их по префиксу номера, но мне стали жаловаться, что некоторые по работе дозвониться не могут... Ну и как то, в очередной звонок, я вместо "алло" ответил - "прокуратура!" На том конце мычание и сброс. Потом, когда звонили мне роботессы, я дожидался ответа оператора и точно так же - "прокуратура слушает!" Тоже быстро бросали трубку. Ну и взял за привычку постоянно при ответе говорить это кодовое слово. Друзей и коллег предупредил, а незнакомым людям просто отшучиваюсь, что мол юмор такой. И вот сегодня первый день прошел, когда ко мне не поступило ни одного левого звонка. Наконец то! Еще неделю назад в день было по 2-3 левых. А месяц назад их было более десятка. Так что фишка работает! Видимо удаляют сразу из базы от греха... Пользуйтесь!