Как моя жена чай открывает

Как моя жена чай открывает
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж так же делает. Причем искренне удивляется, а как иначе-то?!
раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде очень терпеливый и усидчивый человек. Но вот вскрывать упаковки чего либо...Шоколадка, чупачупс, чай, коробки полуфабрикатов (нагетсы, брокколи, фри), салямки или сыр в нарезке, ватные палочки, спонжи и практически всё остальное, Бесит=) Не сильно, но я постоянно даю мужу открыть упаковку, иначе будет просто коряво разодранная,страшная хрень. Вот сырки в треугольничках - норм. Там тупо вариантов нет. За красную штуку надо тянуть или весь сырок расхреначит по упаковке и рукам=) Муж даже котикам сырой корм пакетированный режет ножницами аккуратно=) А мне проще разорвать, если не разрывается по правилам, тогда со всей дури разорвать! хз почему так. Хотя по жизни, он очень вспыльчивый, а я чрез чур уравновешена и спокойна. Но... грёбаные упаковочки!!!

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня наоборот бзик, если продукт будет храниться в этой же упаковке, то всегда стараюсь открывать так, как предусмотрено. Термоупаковку тоже стараюсь открыть за ленточку, но не так аккуратно, ее же выкидывать. И немного подбешивает, когда кто-то открывает упаковку неаккуратно

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иди обниму, друг. Ненавижу когда что то открыто неаккуратно. Особенно коробка молока, там же написано куда нажать и потом оттягивает и все, потом обратно легко заправить и молоко закрыто. А муж просто прям всю коробку открывает отелеивакт.... ааа и не закрыть потом и коробка в руке плющиться и пролить можно из за этого. Вот картинку нашла даже
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы покупаем молоко в бутылках))) оно так реально дольше хранится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня выпивается за один день, максимум два. Так что потом бутылки ещё выбрасывать...коробку сложил и места почти не занимает в мусоре, и через день свежее пркупаю
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой же......

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно представить в каком состоянии твои половые органы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку