Как моя собака с пиндосами общалась

"Эра перестройки" родилась в 1989 году в славном городе Ленинграде. На момент развала СССР и нашего переезда в Минск ей было что-то около 2 лет.

Собака была отличная, добрая, ласковая, но был за ней небольшой грешок - уж очень моя девица реагировала на любую речь, отличную от русской. Сразу начинала рычать, потому что слышала что-то явно не свое.

Зная за ней такую привычку, я всегда, если подозревала, что люди могут говорить не на русском, держала Эрику на коротком поводке, от греха подальше. :))))

И надо же такому приключиться, что в наш дом переехала мадам из американского посольства в Беларуси, сняв трехкомнатную квартиру, и как раз под нашей. Сама Эми по русски говорила вполне сносно, но вот ее гости - далеко не всегда. Так что приходилось держать ухо востро, а поводок - постоянно пристегнутым к ошейнику. Тем более я сразу поняла, что большинство янки детей и животных любят, и никогда не откажутся погладить чужую собаку или угостить малыша чем-то вкусненьким.

Иду по лестнице вниз- лифт, ..ка, сломался! Из "американской" кватиры выходит немолодой мужчина:

"Oh, very good dog!" (как будто я не знаю, что наша Эра перестройки - просто красавица....) и тянет свои грабельки почесать собаку за ухом.

"РРРРРРРРРРРР!!!!".

"Please, don`t touch her!"

Ноль эмоций. Грабельки продолжают двигаться в том же направлении

"РРРРРРРР. ГАВ!"

Понятно, что я дико разозлилась! Ну что за идиот, честное слово?

"Get the fuck away!!!!"

"Oh, very angry dog and very angry girl"

Да чтоб тебе пусто было.....