Как моя нога оказалась у меня на плече

Всем привет,я расскажу как я поломал бедро. Был обычный день, я спускался по лестнице. Случайным образом спотыкаюсь. Чтобы хоть как-то удержаться набираю разгон и быстро бегу по лестнице. Когда была последняя ступень я поставил ногу на пол и меня развернуло. Я потерял сознание, спустя 3,4 минуты я очнулся и увидел что моя нога лежит у меня на плече. Быстро позвал на помощь. Меня каким то образом отвезли в больницу. В больнице в коридоре врач сказал что у меня перелом бедра и мне надо выровнять ногу. Я сказал что не могу ибо адская боль. Затем он взял и резко дёрнул ногу на себя, она выровнялась. Затем меня отвезли в палату, и ввели в наркоз, Когда я очнулся я увидел что чуть выше колена насквозь провели спицу и закрепили грузом в 7 кг., потом мне объяснили что это вытяжка и надо чтобы мышци разжались. Со спицей в ноге я пролежал 3 недели. Потом мне объяснили что без операции не обойтись. Так как в моем городе такую операцию не делают надо было ехать в другой город. На следующий день мне начали делать гипс для перевозки. Как оказалось гипс был массивный, полностью правая нога до ребер и левая до колена. На следующий день меня перевели в другой город, ко мне пришел врач объяснил что за операция меня ждёт. Называется она блокирующий интрамедулярный остеосинтез правого бедра. Это в кость вставляется стержень и закрепляется 4 шурупами, 2 с верху два с низу. Вот пришел день операции, операция длилась 2 часа. После операции я очнулся уже в палате с дикой болью. Боль была сильнее чем в день падения. В больнице я пролежал ещё 3 дня. После этого я уехал к себе в город. Уже можно было ходить на костылях, но из за того что месяц лежал без движения, колено не сгибалось. Спустя два месяца коленка начала сгибаться и надо было опять эхать к врачу чтобы удалить один шуруп с ноги. Я приехал к врачу он осмотрел, сказал что все нормально. Потом мы пошли в операционную чтобы удалить шуруп, длилось это 5 минут без наркоза, хотя он сделал два укола, но все равно боль была. Удалил шуруп и отпустил домой. Хожу уже без костылей нормально. Спасибо всем кто дочитал