Как мой сын стал Убийцей

ответ на http://pikabu.ru/story/_4670369

В прошлом году тоже была неприятная ситуация в школе. Сын закачивал 2 класс, отвожу ребенка к 8.00 в школу приезжаю домой в 10.00 звонок от учительницы срочно приезжайте ваш сын побил мальчика.

Вызываю такси, через 15 минут в школе. Сын перед дверью класса бьется в истерике, учитель в шоке не может успокоить. С трудом успокаиваю сына, спускаемся в холл на первый этаж, на меня налетает с криками зам.директора по нач. классам и сообщает что мой сын(Д)побил мальчика из класса что тот аж описался. Зам.директора (назовём её О.Н.) предлагает нам уйти из холла в её кабинет и выяснить в чем дело. О.к. заходи в её кабинет в кабинете сидит какая то толстая баба(Б), и сразу начинает орать на моего ребенка. Далее произошол примерно такой диалог

Сын (Д),баба(Б),завуч(З) и я

Б-ТЫ ЧТО НАДЕЛАЛ ТЫ ЗАЧЕМ ПОБИЛ МАЛЬЧИКА!!!!

З-Я ТЕБЯ В МИЛИЦИЮ СДАМ ТЕБЯ ТАМ В ТЮРМУ ПОСАДЯТ И НЕ ВЫПУСТЯТ!!!

Я-Давайте сначала разберёмся в чем причина конфликта.

З-ДА КАКАЯ РАЗНИЦА ОН РЕБЕНКА ПОБИЛ ТОТ В ШТАНЫ НАПИСИЛ, ЗАБИРАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ ИЗ ШКОЛЫ

Б-Я ПСИХОЛОГ И ЗАЯВЛЯЮ ВАМ ЧТО ВАШ СЫН БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ УЧИТЬСЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ,Т.К. ДЕТИ ЕГО БОЯТСЯ.затем поворачивает к сыну и орет на него-ТЫ ТУТ БОЛЬШЕ УЧИТЬСЯ НЕ БУДЕШЬ ТЫ ЧУТЬ НЕ БИЛ РЕБЕНКА. Сын вытирать слезы и спокойно говорит

Д- Если вы будете орать то я и вас убью.

З-ВЫ КОГО ВЫРАСТИЛИ ВОТ К ЧЕМУ ПРИВОДЯТ ВАШИ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ДЕТЬМИ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ А НЕ УЧИТЬ ИХ ДРАТЬСЯ.

Я-Не повышайте на меня голос, я с вами не буду общаться пока вы не перестанете орать на меня.

Забираю ребенка и под их офигевшие взгляды выхожу из кабинета. Встречаю учителя который рассказывает что в столовой произошел конфликт между моим сыном и ещё одним мальчиком, в результате мой сын побил того мальчика.

Приезжаем домой ребенок успокаивается, начинаем разговаривать, и выясняется следующая история. Этот мальчик звезда класса, ходит на карате, ездит на соревнования, стал гонобить сына за то что он носит очки(сын на инвалидности по зрению, видит 20% в очках).На переменах обзывался, ставил из под тешка подножки, скидывал со стола учебники,поджидал после уроков и закидывать грязью и.т.д. Сын не реагировал,но когда ему в столовой при всех плюнул в тарелку не удержался и избил его, так что тот со страху обоссался. А в конце ещё и сказал ещё раз подойдёшь ко мне я тебя убью.

Ребенка ругать не стали, позвонили родителям мальчика, они оказались адекватными людьми. Решили что поговорим с детьми что так делать нельзя. Казалось бы конфликт исчерпан.

На следующий день привожу ребенка в школу,на улице перед школой идёт урок физкультуры и ведет его тот самый психолог-баба. Она кричит мне на весь школьный двор -ааа это вы за документами пришли!!! Идите забирайте директор у себя!!! Я в ах...уе отвод ребенка в класс иду к директору.

В кабинете директора сидит тот самый зам. директора которая на нас орала.Директрисса с порога начинает рассказывать, а вы знаете кто его родители?А вы знаете где его папа работает?

Подключается зам-таким детям как ваш не место в такой хорошей школе как наша, забирайте документы идите в любую другую.Вы вырастили убийцу итд

Хорошо-говорю я-все ваши слова записанный на диктофон,я сейчас выхожу из школы и еду в минестерство образования с этой записью.

Эти две грымзы аж побелели. Вообщем мы договорились,что ни они их психолог -баба не трогают нашу семью.

Казалось бы всё, но городок у на не большой(около 80000 тыс жителей) и эта история стала широко известна. Муж позвонил своему другу,директору в другой школе, тот ещё кому-то, короче понизили директора до зам по хозяиственной части, а зама уволили. Психолог с 1 сентября перевилась в друг школу. Сына в классе никто больше не называет очкариком, теперь он Убийца. А с мальчиком они подружились.