Как мой коллега по работе "утилизирует" батарейки.

Тут давеча на обеде в нашей конторе зашел разговор за экологию (ну бывает такое почти у всех: хуякс и все с чьей-то подачи, начинают обсуждать с коллегами нетипичные темы).
Типа, кто и куда утилизирует батарейки или энергосберегающие лампы.
Ну мини-опрос выявил следующие результаты:
1) Большинство выкидывает все в мусорку (предсказуемо, в общем-то)
2) Пару человек периодически увозят накопленное в строительные супермаркеты (у нас есть несколько магазов со спец.контейнерами)
3) Один человек прям без облома увозит их в какое-то гос.учреждение которое как курирует вопросы по экологии и принимает от населения подробные вещи.

Но выделился один товарищ.
Далее почти дословно:
"Да никуда я не вожу эти батарейки, но и в мусорку не выкидываю. Складываю их в коробочку у окна. Летом, когда всякие пидрилы слушают музыку ночью под окнами дома, орут ночью во дворе или бухают на детской площадке во дворе моего же дома, я просто открываю коробочку и начинаю бросать батарейки в этих пидрил.
А чё, удобно. В меру тяжелые пальчиковые батарейки имеют приличную дальность броска. В отличии от кирпичей и бутылок, практически не способны сильно повредить машину или убить человека. И до людей всегда рано или поздно доходит, что батарейки прилетают в них и в их машины не просто так и съябывают со двора, т.к в темноте практически нереально определить откуда кидают"

Вот так и утилизирует)

323
Автор поста оценил этот комментарий
Одни мудаки орут во дворе, другой мудак двор засирает. Нашли друг друга.
раскрыть ветку
103
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно обязательно перчатки надевать перед бросанием)))

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Заипали бухать, орать и выключите музыку в тачке сукиии... Держите бля, батарейку твари!!!

...на фото, к слову, противотанковая ручная кумулятивная граната РКГ-3)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня аккумулятор от авто и я на первом этаже, я неудачник)
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
А потом может и собирает конечно же? Ну не может же он просто из окна мусор опасный выбрасывать. Ну не такой же человек
раскрыть ветку