Как мой друг весь подъезд спас.

В некоторых подъездах встречается квартира, в которой проживает бабка-кошатница. Вонь с этой квартиры не дает спокойно жить всему подъезду. А моего приятеля угораздило попасть в самый эпицентр этого зловония. Он снял комнату у такой бабули. Вы, наверное, подумаете, что он сумасшедший или, в крайнем случае, "обонятельный мазохист"? Все куда проще, цена была мизерная, а приятель, будучи студентом, был небогат, вот и приходилось терпеть.

Правда, недолго. Дождавшись очередного уезда бабки к сестре в деревню на пару деньков погостить, он собрал всю эту свору в количестве семь котов и двенадцать кошек, и увез. Вы, наверное, решите, что топить? Так, возможно, подумали и соседи, которые видели это :) Но друг учился на ветеринара, и отдал их своей группе потренироваться в навыках стерилизации кошек и кастрации котов. Спустя некоторое время коты перестали метить территорию в квартире, и вонь потихоньку ушла на нет.

Вот так-то))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

котолампа, потому что уже обоссаное котами - выветривается десятилетиями

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

котолампа еще потому, что после кастрации котам фартук специальный носить нужно, чтоб рану не зализывал, мой неделю с такой хуйней ходил, кошкам стерелизованным бандаж или попонка нужны, с ними вообще сложнее, если этого не делать результат налицо будет в виде воспалений и и прочих неприятностей, и хозяйка типа этого не заметила?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня 3 кота, в позорном ошейнике только 1 ходил)))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне жалко на это смотреть было, но доктор сказал, значит надо, и еще в доказ котолампы, после операции зеленкой чуть ли не пол жопы вместе с тем, что когда то было яйцами измазано, и оооочень долго не смывается, я даже выстригал понемногу.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ветклинике закончились воротники нужного размера, и я поехала домой без него (по зоомагазинам некогда было бегать, так как котейку нужно было срочно везти домой). Поэтому я сама сделала из картона оч годный воротник. Сурово, по-мужски бгг
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс тебе) А я не люблю когда животных мучают, поэтому на операцию понесла жена, благо недалеко, минут 5 пешком, когда вернулась с этой "шкурой" отправила в зоомагазин, все рано он от наркоза еще часа 2 отходил

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отошёл от наркоза ещё в автобусе. Орал как сатана :(
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЗЕЛЕНКА О_О фига садист ветеринар или на рассадниках зажал. Есть куча более практичных средств.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои 2 кота такого не носили. Никаких воспалений не было.
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйню написал, больше 10 котов кастрировал (помогал одному приюту) - никаких ошейников не было и все нормально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не писал бы если бы не сталкивался, и может приют не стоит сравнивать с ветклиникой

Автор поста оценил этот комментарий

Котам ничего не нужно, им даже не зашивают разрез. Обычно они не интересуются пропажей яиц.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку