Как мой брат обрёл сына

С вашего позволения расскажу ещё одну историю спасения. Дело было до Батона (мой первый пост).

В одно тёплое утро приезжаю я домой с сорев и вижу: брат как будто с бодуна, даже показалось, что глаза заплаканные. Родители тоже не ахти так, словно всю ночь отбивались от грабителей.

Что произошло(со слов мамы): начались роды у нашей кошки. Постелили ей все как надо, мама рядом с ней. Первый котей вылез - мёртв. Второй вылез - мёртв. У брата на втором случается истерика. Лезет третий и вроде бы шевелится, но как будто в конвульсиях.

Брат со слезами на глазах берет его в руки, вытирает и начинает делать массаж сердца. Котей уже не подаёт признаки жизни, но брат не останавливается.

Через время шерстяной плюётся жидкостью, начинает истошно орать. Брат реанимировал котофея. Ничего не соображает. Улыбается и плачет.

Фото уже спустя месяц:

Как мой брат обрёл сына Реанимация, Кот, Спасение животных, Домашние животные, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост


Теперь у брательника есть свой персональный кот(а вообще у нас их 9). Кот любит брата шо трындец. Взгляд настолько преданный, даже иногда у собак не такой.

Вот так вот не отпускал его в армию, просто сел на его документы и орал на всех.

Как мой брат обрёл сына Реанимация, Кот, Спасение животных, Домашние животные, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост


Подружился с Батоном

Как мой брат обрёл сына Реанимация, Кот, Спасение животных, Домашние животные, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

Дождался папку с армии

Как мой брат обрёл сына Реанимация, Кот, Спасение животных, Домашние животные, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

Любит жрать, орать и ласкаться. Счастливый, хоть и не говорит нам. Все таки, умные животные. Хоть кошки, хоть собаки. И главное - благодарность у них на морде видна. Любите хвостатых ✌🏻

Как мой брат обрёл сына Реанимация, Кот, Спасение животных, Домашние животные, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост