Как мне починили колонку (на самом деле нет).

Пишу больше что бы выговориться. Отдал месяца два назад в ремон колонку JBL Charge 3. Не то что бы самая дорогая колонка, но и не самая дешевая. Отдал и забыл за неё недели на три, да и время мастеру нужно что бы починить, решил его не дергать звонками, проблему вроде описал, телефонами обменялись, ну ок. Проходит время, вспомнил о ней, дай думаю узнаю что там, за это время уже машина дважды сломалась и починилась, может и с колонкой все норм уже.


Звоню, мне начинают рассказывать что там все сложно, запчастей таких нет, можно только заколхозить, а заказывать это ждать и дорого. Ну ок, говорю, колхозить так колхозить. Сколько по времени? Да сейчас все сделаем, два часа и забирай.


В итоге прошло ещё недели три или четыре, каждый раз снова и снова возникали сложности с ее ремонтом, в итоге мне перестали отвечать на звонки.


В общем прекрасный сервис, никому не рекомендую к ним обращаться. Находится он в г. Одесса, ул. Пироговская 7/9.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он спас мир от человека который слушает музыку на всю громкость на улице
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно) Но я не из этих долбоебов.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но он же не знает, из каких вы
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем еще нужна портативная колонка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фильмы смотреть с ноутбука, как вариант

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку