Как мне не повезло и повезло взять двух котят

Я взяла 2х братьев-котят. Серый и черный. Была счастлива до усрачки. Старалась сразу к ним не приставать и дать освоиться.
Тот, что серый от меня ни на шаг, с 1го раза, ласковый- я таких котов не видела- самый лучший кот в мире. Он сейчас делает мне месячный запас эндорфинов- за день. И конечно я в шутку называю Псом ибо поведение один в один) Второй(черный) шкерился под диваны, ел только, если за километр отойдешь шипел, даже спустя неделю, и орал.
Нет не так-- ОРАЛ!!!!
Без перерыва и преимущественно по ночам!! Да так, что соседи приходили, думали, что я тут кота режу. А у нас довольно толстые стены и терпеливые соседи.
ТАК как он не орут даже мартовские коты.
Я с ним и нянькалась, и успокаивала. И любовью и лаской и игнором. Один хуй ОРЕТ!
А потом он съебал. Просто выходила из дома, а он шорк, видать, и просколькозьнул. И главное заметила- только через пол дня, ибо шкерится ж обычно- и хз шкерится или нет в этот раз. Но, когда 2 раз на кормежку не вышел - вот тогда я и забеспокоилась....
... И главное нашла. Правда спустя 3 месяца, когда уже руки опустились- найти черного кота в стоге сена.
И знаете как???-Правильно! Я услышала, как он ОРЕТ!!!! С 3го этажа через окно. Побежала. Этот ор я не спутаю ни с чем и ни с кем. Благо, что почти месяц его слушала, когда нянькала.
НО выцепить из под машины, где эта сирена сидела, не представлялось возможным. Соседи конечно помогали, но явно не от всей души. Особенно, когда вразнобой носились за ним всем двором.))
Так что мой Айзек сейчас один..
P. S. А я решила все это написать, слыша, как через стеклопакет этот черный дурак орет и завывает. Его голос ни с чем не спутать. Это голос моей совести.
До сих пор мучает-как он зиму переживет...
Внизу мой любимый Айзек)

Как мне не повезло и повезло взять двух котят Котята, Орет, Совесть, Любовь, Мат, Длиннопост, Кот
Как мне не повезло и повезло взять двух котят Котята, Орет, Совесть, Любовь, Мат, Длиннопост, Кот
Как мне не повезло и повезло взять двух котят Котята, Орет, Совесть, Любовь, Мат, Длиннопост, Кот
Как мне не повезло и повезло взять двух котят Котята, Орет, Совесть, Любовь, Мат, Длиннопост, Кот
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, я действительно не представляю. Не смотря на то, что у меня сейчас 28 подобрашки, адаптируются очень быстро. И что самое поразительное, они все ладят меж собой
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда тот орал Айзек бросал мою постель и шел его успокаивать, прям лапой его нежно тык-тык, а сам уже после активного дня с ног валится, но стоит, не уходит. На 8 раз правда забил ибо спать сильно уж хотел))
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно есть. И это вам должны были рассказать, когда вы их брали(. На ровном месте такого не бывает. Есть не только такое понятие, есть и зоопхихологи, которые помогают регулировать поведение
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я брала обоих с заброшки, к сожалению только инфа из гугла..
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, не будет он зимой мучаться.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что все же смогу перехватить, либо он будет уже годовалым котом и сможет выжить. Ну я надеюсь.. Много же кто подкармливает.
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно порок развития такой (возможно скелет растёт и на что-то давит, от этого больно), но если поймаете- кастрируйте, даже если убежит, новых не наделает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Начала читать голососом исламиста: про порок и тд. , Уже готовила язвительную шпильку в ответ, пока не дошло😁😁😁и надеюсь, что порока развития все же нет..
1
Автор поста оценил этот комментарий
До Москвы рукой подать... Не справляются ваши волонтеры, зовите С Москвы, с области. Я же говорю, было бы желание
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок.. Я попробую.
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, Подмосковье?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да именно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В каком городе вы живете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дзержинский
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да не надо пруфов. Поймайте кота. Не можете сами, просите волонтеров, или кошко- спас. Вариантов много. Было бы желание
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем городе все немного скукоженнее. У нас есть местная кошко-группа в ватсе и слегка в тг.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, не верю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие пруфы вам предоставить?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет орет, шкодит под машинами, но нет..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думаете я все не испробовала.. Я даже сама рядом с ней сидела на 5й день.. Он издали смотрит, но не идет. Какими словами я не уговаривала, часа 2 сидела
Автор поста оценил этот комментарий
И что, есть не приходит? Не может быть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет орет, шкодит под машинами, но нет..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ставили на 5 дней примерно такую
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тут свое сообщество котолюбов, предоставили на раз..
Автор поста оценил этот комментарий
Поставьте ловушку. На сутки, на двое... На сколько понадобится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ставили на 5 дней примерно такую
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сначало, пожалуйста поймайте кота, и решите вопрос ним. Найдите для него хорошего вета. Ну не гоже оставлять на произвол судьбы того, за кого взяли ответственность
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я этим занимаюсь. По возможности.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще свой доктор ветеринарка, но после того, как они мне собаку чуть не угробили физ. Раствором делая капельницы от укуса клеща. На 80к денег блин!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пса потом только в Скрябина возила
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, он же не единственный ветеринар
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще свой доктор ветеринарка, но после того, как они мне собаку чуть не угробили физ. Раствором делая капельницы от укуса клеща. На 80к денег блин!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Они все милахи) и серые, и чёрные, и шпротики). Нет только рыжих
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько месяцев?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ветеринару их показывали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ветеринар у нас не очень, сказал, что все нормально, еще в тот день, когда забирала)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно есть. И это вам должны были рассказать, когда вы их брали(. На ровном месте такого не бывает. Есть не только такое понятие, есть и зоопхихологи, которые помогают регулировать поведение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но я не знаю, что такого должно было произойти, чтобы ребеныш так себя вел. Ну не ядерный взрыв же?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Требую пруфов🤣🤣🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы спят немного)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужна ловушка. Еë можно в аренду взять у волонтеров. Положите корм и ждите
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У котиков вообще есть понятие психика?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кота лучше бы ловили…
Зачем берете ответственность если готовы смириться и оставить на улице
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ловила и не раз, дикий.. Надеюсь все таки однажды выловить..
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно он орёт потому, что что-то болит? Совесть вас бедет мучить всегда, когда вы будете поглаживать полосатика. А чёрный зиму может не пережить(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каюсь надо было сразу в Скрябина везти. Но меня успокоили и я надеялась любовью и лаской приручить. А там ужьи 2,5 недели прошли и он сбежал..
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно он орёт потому, что что-то болит? Совесть вас бедет мучить всегда, когда вы будете поглаживать полосатика. А чёрный зиму может не пережить(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я носила (" правда в переноске и в 2йных крагах, ибо кусается, собака - будь здоров ) к ветеринару. Тот говорит с котом и все ок.Здоров. Только, что-то он у вас у вас дикий какой-то.
Автор поста оценил этот комментарий
Да не надо пруфов. Поймайте кота. Не можете сами, просите волонтеров, или кошко- спас. Вариантов много. Было бы желание
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И еще, почему ваши слова звучат так, будто я не сделала все что можно просто. И будто я виновата, что животное сбежало.
Автор поста оценил этот комментарий
Самым младшим месяц. Есть четырёх месячные, пяти месячные. Разные)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду думать, потому что ваши серые мне понравились. Мы тут брали котов на передержку. Одна из них ровесница, а второй огромный британ пятилетка. Так он и этого вальяжного господина умудрился в игру вовлечь. Хозяин охренел когда забирать пришел. Что его Арчи под 4 кг весом, носится как кисеныш и с Мией и с Айзеком)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, я действительно не представляю. Не смотря на то, что у меня сейчас 28 подобрашки, адаптируются очень быстро. И что самое поразительное, они все ладят меж собой
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие у вас серые милахи) я такого и хотела всегда) надо выждать чутка, чтоб подросли и взять Айзуше братика или сестричку) он кастрирован у меня и вакцинирован уже)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужна ловушка. Еë можно в аренду взять у волонтеров. Положите корм и ждите
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже пробовали, с местными связалась, ставили. Мб что-то у котика с психикой. Ну с хера ли так орать.вы не представляете как он орет. Я слышу его сквозь 2йной стеклопакет, который глушит вообще все. И так шугаться людей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На последнем фото не могу понять, что за часть тела 🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол тоже увидела! Однако повертела засранца сейчас и поняла что это хвост и нога в тандеме) но очень смахивает на.. То самое)
показать ответы