Как меняется жизнь за какие-то 20 лет.

Будучи юными, мы удивлялись «этим взрослым», а теперь вспоминаем себя и поражаемся своим прошлым переживаниям и поступкам. То, что в детстве казалось наказанием, сейчас приносит кучу радости, а порой наоборот. В любом случае нужно наслаждаться сегодняшним днем, ведь у каждого возраста свои плюсы и минусы, и эти комиксы — именно о них.


С возрастом меняются наши заветные желания

Как меняется жизнь за какие-то 20 лет. Возраст, Изменения, Длиннопост

И с эмоциями начинаем справляться иначе

Как меняется жизнь за какие-то 20 лет. Возраст, Изменения, Длиннопост

С годами отбор претендентов на спутника жизни становится жестче

Как меняется жизнь за какие-то 20 лет. Возраст, Изменения, Длиннопост

А при сильном воздействии внешних факторов выпрыгивают разные части тела

Как меняется жизнь за какие-то 20 лет. Возраст, Изменения, Длиннопост

Взрослый мозг постепенно забывает фразу «Я все знаю»

Как меняется жизнь за какие-то 20 лет. Возраст, Изменения, Длиннопост

В 16 опухаешь, потому что плачешь из-за несчастной любви, в 26 — из-за ночного кутежа, а в 36 — просто опухаешь

Как меняется жизнь за какие-то 20 лет. Возраст, Изменения, Длиннопост

В чем-то с возрастом находишь огромные плюсы

Как меняется жизнь за какие-то 20 лет. Возраст, Изменения, Длиннопост

А в чем-то — минусы

Как меняется жизнь за какие-то 20 лет. Возраст, Изменения, Длиннопост

Главное, находить побольше позитива во всем

Как меняется жизнь за какие-то 20 лет. Возраст, Изменения, Длиннопост

https://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/11-komiksov-o-tom...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю, стоит ли завидовать людям, меняющимся с возрастом. Интересно, как это ощущается? У меня актуальна лишь проблема с разрушающимся телом, хотя я и в детстве не то чтобы эталоном здоровья был, но хотя бы мог далеко ходить, долго стоять, бегать и носить тяжести без последствий. 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже часто думаю, что совсем не поменялась. А потом ещё раз думаю. И ещё. И тут-то припоминаю не сглаженные временем и самомнением факты:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня те же вкусы во всём, интересы, взгляды на жизнь. Только вот привлекательные девушки перешли в категорию "педофилия", а "тётки" вдруг оказались моложе меня.

Автор поста оценил этот комментарий

Я вот поменялась, но не сильно. В большинстве, как мне кажется, это некое "продвижение", чем перемены. Большинство моих взглядов начали формироваться еще лет в 12-13. И с каждым годом они просто совершенствуются. Я пополняю запас аргументов и примеров

Правда мне всего 19, я еще могу поменятся, хоть и слабо верится



А еще я заметила, что в основном не меняются люди, которые с подросткового возраста, а то и с детства, не вели распутную и разгульную жизнь. Ну и самое главное - с ранних лет они были вполне самостоятельными и много работали в тех или иных областях (усердная учеба, въебывание на домашнем хозяйстве, работа с 15+ лет и тд). Ибо даже тут описываются перемены, которые связаны с "взрослением", когда перестаешь спать по два часа ради тус, перестаешь страдать лютой херней, начинаешь работать и обеспечивать себя сам, а не сидеть на шеях других (в основном на родительских). Для людей, которые с ранних лет крутились сами по себе или частично с помощью тех же родителей, подобные перемены не актуальны просто потому, что они попросту не успели провести часть жизни вот так безбашенно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку