Как меняется с возрастом или Психотерапевтам здесь не место

Когда мне было двадцать лет.
Это не начало песни Газманова. Извините.
Так вот, в 20-летнем возрасте мне казалось, что случайно знакомых людей в возрасте после полтинника было бы гуманно усыпить. Я смотрел на отца моей подруги и искренне жалел его. Он, ведущий инженер крупного НИИ, сидел в своем кресле в хрущевской малогабаритке на третьем этаже на углу Гражданки и Просвета в городе Ленинграде и откровенно просился своим видом на эвтаназию. У его дочери была лучшая (самая красивая в обтягивающих джинсах) жопа на курсе и мне казалось, что я понимал: ее отец свою функцию на планете выполнил.
Теперь мне 60. Совсем не смешно. Но я знаю интереснейшую штуку: нынешним 20-летним через сраные сорок лет будет как мне. И у меня нет злорадства. Но ехидства от деда: нате, черпайте ложкой. Дурацкое колесо. Сорок оборотов вокруг куска плазмы.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.