Как меня занесло в Ледибой бар в Паттайе.

Небезопасный контент

По горячей путевке полетел в Паттайю. Мне повезло - всего навсего отдал 25 тыс. за перелет, проживание, трансфер до отеля и завтрак - и это на целых 11 дней.


Я уже был в Таиланде - но в прошлое путешествие - это был Пхукет. Не понаслышке слышал, какие дела творятся в Паттайе - и поэтому в этот отпуск - решил поехать именно в этот город.


Вообщем все как обычно - к 23.00 прилично выпил - посидел в нескольких Гоу-Гоу барах и решил прогуляться, так сказать выветрить алкоголь - так как вечер должен был закончиться интересно - а физическое состояние уже было под вопросом.


Забрел на какую-то улицу - впоследствии оказалась Soi 13/1. Проходя по улице - ко мне пристала девушка. Ну как девушка - когда она взяла меня своими лапами - я понял, что это Ледибой. Стоит заметить - что я был заметно пьян - возможно именно поэтому Ледибой был такой навязчивый и непреклонный.


Кстати - вот как он выглядел. Забегая вперед - хочу просто сказать, что я с ним познакомился и через пару дней он меня узнал и позволил сфоткать.

Как меня занесло в Ледибой бар в Паттайе. Таиланд, Паттайя, Ледибой, Транссексуалы, Трансгендеры, Бар, Длиннопост

Каждый бар - отправляет 1-2 человека, чтобы они вылавливали туристов и отправляли их, буквально за ручку, в бар.


Возвращаясь к моей истории... Понимая, что это транс - я наотрез отказался с ним идти в бар. До этого момента я вообще не был в барах ледибоев и некий страх - от того, что там происходит присутствовал. Но Транс - не терял хватки. В итоге, думая что он откажет, да я и не такой конфликтный человек + был все таки интерес посетить данный бар, да и алкоголь давал о себе знать - градус давал долю бесстрашия - я решил предложить ему компромисс, и говорю ему на ломанном английском: "Давай, я схожу выпить с тобой пива, а ты позволишь мне сделать фото".


Короче - Ледибой практически ничего не понял. Толи у меня реально проблемы с английским, толи у него все плохо. В общем 2-3 минуты и переводчик смог нам помочь. Ледибой согласился сделать со мной пару фоток в баре - и зашли во внутрь.


Зайдя внутрь - я увидел такую картину:

Как меня занесло в Ледибой бар в Паттайе. Таиланд, Паттайя, Ледибой, Транссексуалы, Трансгендеры, Бар, Длиннопост

Танцевала 4 транса, хотя в кадр попало 3-е. Фоткать там нельзя - за это бывает штраф, но на вспышку только обернулись и улыбнулись - все атки я договорился - и не опасался аз свой кошелек - тут не столько безбашенность, а сколько последствия алкоголя.


Вообще, если сравнивать Бары с девочками и трансами - в последних, сложилось впечатление, что ремонт заведения проходил в далеких 2000-х. Тут вообще всем плевать на обстановку. Может быть - я просто попал в такой бар и мне не повезло.


Обслуживающего персонала - НЕТ. За бармена - работает ТРАНС.

Как меня занесло в Ледибой бар в Паттайе. Таиланд, Паттайя, Ледибой, Транссексуалы, Трансгендеры, Бар, Длиннопост

На вопрос: "Сколько стоит выпивка?" - он ответил: "Что тебе налить". В общем сервис сильно страдает - заказал себе Пива - заплатил 80 БАТ (сейчас около 170 рублей). А так же тому трансу, честно скажу - забыл как его звали, хотя даже недели не прошло, как я вернулся в Россию. Ледибой дринк - стоил 120 БАТ (около 250 рублей).


Да, кстате - единственную, кого я помню - это Синди. И не потому - что он был самым красивым из заведения...

Как меня занесло в Ледибой бар в Паттайе. Таиланд, Паттайя, Ледибой, Транссексуалы, Трансгендеры, Бар, Длиннопост

...просто у него в это день был день рождение, которое справляли всем баром и даже меня угостили тортом, при этом беспристрастно намекая - что "имениннице" стоит сделать подарок.


Да, я в баре был около 2 часов. За это время - Синди переоделась 3 раза. Я был в шоке, когда ОН начал переодеваться в баре. Толи это программа была такая, толи у них с помещением проблемы. В общем вот тортик:

Как меня занесло в Ледибой бар в Паттайе. Таиланд, Паттайя, Ледибой, Транссексуалы, Трансгендеры, Бар, Длиннопост
Как меня занесло в Ледибой бар в Паттайе. Таиланд, Паттайя, Ледибой, Транссексуалы, Трансгендеры, Бар, Длиннопост
Как меня занесло в Ледибой бар в Паттайе. Таиланд, Паттайя, Ледибой, Транссексуалы, Трансгендеры, Бар, Длиннопост

....просидел я там 2 часа. Честно говоря - думал, что там ппц какая жесть происходит. Пристают, лапают за непристойные части тела. О как я ошибался. за все это время - я только единожды сказал, что: "Люблю девушек, а сюда зашел, чтобы просто поинтересоваться и выпить пивка". не знаю, толи тот транс, с кем я пришел - сказал, чтобы ко мне не приставали. Толи атк Ледибой бары устроены. В общем - посидел я прилично - выпил всего 2 бутылочки пива (те что большие). алкоголь успел выветриться - и далее я пошел искать себе приключения на ночь на пляжную улицу. но это уже совершенно другая история.


PS. В этот бар я больше не наведывался, но на следующий день, проходя мимо - около него уже был другой Транс, который так же активно меня приветствовал. Недолго думая и не спрашивая разрешения - я его сфоткал -  так как риск был оправдан...

Как меня занесло в Ледибой бар в Паттайе. Таиланд, Паттайя, Ледибой, Транссексуалы, Трансгендеры, Бар, Длиннопост

...далее, спешными шагами и пошел к концу этой улицы - и был очень рад, что никто не дал мне люлей и не навешал штрафа))

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра