есть такое, балочный крест - стилизованный тевтонский крест. был прецедент, не помню когда, но не так давно, когда какая-то баба пожаловалась на игрушки с ним, мол пропаганда нацизма, так ее послали найух вроде как.
а хетцером понтоваться и вовсе не комильфо, он ведь на 4 лвле
я хоть и рукожоп, но на т40 с фугасницей нагибаю, жмурясь от разрыва жопок. он мало того, что ваншотит картон, так еще и через холмики может напихивать и раздавать даже тяжелобронированным тт. надо просто пообвыкнуться чуток и не лезть в первых рядах. хетц давно продал, не знаю, как там щас, но не думаю, что на нем все намного хуже, как и на алекто.
...блин, вечно такие посты становятся прибежищем для дискуссий танковых задротов)
ты это поробуй в суде доказать. на словах я может такой и смелый и умный, а когда у тебя первый в жизни суд и по такой статье (хоть и админка). то я жопу не мог расслабить до самого дома. а чувство что меня поимели этим законом не проходит до сих пор.