Как меня uber обманул

Предупреждение: много мата, детям не читать

Вечером 19.10 я собиралась на концерт Игги Попа. Поскольку живу я в данный момент в Подмосковье,  было принято решение вызвать такси и доехать до ближайшей станции метро. Сказано-сделано, вызвала такси через приложение Uber, ждала долго - в нашу дыру им ехать долго и невыгодно, но доехали быстро и без приключений. Оплатила наличными 236 рублей. Концерт был офигенным, выпивки - много, друзья - хорошими и осталась я ночевать в Москве. А утром назрела необходимость снова вызвать такси. Открываю я приложение и вижу: стоимость поездки - 200 рублей, но у вас есть долг - 225 рублей за поездку от 19.10, к оплате 425 рублей.

Разбираться не хватило ресурсов (хороший же был концерт), сделать скриншот - не хватило ума (помните про выпивку?)

Прилагаю скриншоты для пруфов, что ситуация реально была

Остерегайтесь наебалова и нечестных водил. Атата, Михаил, карма выебет тебя к хуям! Бойся!

Наебали меня, тег мое

Как меня uber обманул Uber, Обман, Длиннопост
Как меня uber обманул Uber, Обман, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Предупреждение: много мата, детям не читать

На скрине: наличные 0 руб.

Сука когда ж вы блядь научитесь в приложении выбирать метод оплаты.


Водитель сука сам нихуя поменять не может. Если у ёбаного пассажира стоит карта в методе оплаты, то блядь будут пытаться списать с карты. И поменять сука карту на ебучую наличку может только уебанский пассажир.

А водитель сука тоже долбоёб конченый что взял наличку у пасажира видя что в методе оплаты сраная карта.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему то приятно читать о том когда бомбит от праведного гнева!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня не бомбит) Я в убере не работаю. Просто решил ответить в стиле поста)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку