КАК МЕНЯ РАЗВЕЛИ МОШЕННИКИ НА ЮЛЕ!

Как меня развели мошенники . Как меня РАЗВЕЛИ на юле!!!!выставляла на продажу ботинки, и так обрадовалась что мне насчет них пишут (хм, не смутило что в вотсапе, и что уже оплачено, вообще ни капли бы не подумала, что меня НАЕБЫВАЮТ))) ПОТОМ якобы что бы карта прошла верификацию, нужно что бы сумма равная покупке лежала на карте,но так как у меня было только 1500 (их конечно списали) сослались на то что сбой, и докиньте ка на карту еще 3к,а потом УВЕРЯЕМ и ваши деньги вернутся и за покупку. ХЗ почему меня не смутило как минимум то, что покупка должна у меня в ЛК отобразиться...скрины приложу посмеяться,я поняла что меня развели ,коода якобы оператор,сказала что нужно еще 4700 закинуть) ТАК ЧТО БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ И ШЛИТЕ их НАХ*УЙ СРАЗУ :)

😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Автор поста оценил этот комментарий

Может быть в полицию сходить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже об этом думала, пойду

2
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы еще что либо продаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Автор поста оценил этот комментарий

у меня просили доставкой детские качели для дома. там такая дура полтора на полтора метра железная. Я, говорит, водителя пришлю, вы ему покажите что оплачено и отдавайте... Конечно я согласилась. И мне сразу "а пришлите карту, а покажите деньги, а сколько там у вас есть?" Самое смешное, что я их отдавала за 1000, но случайно лишний ноль нажала и получилось 10 000. Видимо это их и обрадовало. А вам я очень и очень сочувствую...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будет уроком мне на всю жизнь, звонила в банк, сказали будем оспаривать, но не факт что вернут

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы не почитать про самые популярные разводы перед тем, как что-то делать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не знаю, лоханулась по полной

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию