Как меня пригласили на свидание в секту

Сижу я на сайтах знакомств уже давно и выработала уже свои алгоритмы. Для начала несколько дней общаюсь о том о сём, о жизни около 5 дней+-, если всё нравится встречаемся в живую. За это время обычно отсеиваются всякие очевидные неадекваты и дрочеры, женатые.

И вот я решила сделать исключение) о чем собственно сильно пожалела), написал мне парень привет привет чем увлекаешься, что ищешь а потом а давай приходи на дискотеку в силе 90х там и пообщаемся.

Я удивилась, но что то в тот день какое-то авантюрное настроение было, и уточнив что это не квартирная вписка, я подобрала наряд и отправилась на встречу приключениям).

Первое что меня смутило это отсутствие алкоголя и запрет на курение. Не то чтобы я собиралась напиться на первом свидании, просто дискотека без алкоголя? Удивительно. Ну да ладно, может думаю я что-то не так поняла.

Пришла, меня встретили, куча незнакомых людей, меня обнимали и говорили добро пожаловать, кругом плакаты, эмблема как сказал мой вивави, "Мотивационное сообщество" Спарта про.

Кому интересно погуглите в интернете полно информации Тренинг "Спарта". Маленькое расследование.
и на Пикабу пост есть.

И тут до меня кааак дошло) да я лох и балда) но что ж уж теперь. Мне оставалось активировать режим блондинки хлопать глазами и говорить вау как интересно, про все эти тренинги, медитации, и прочий личностный рост)
в какой то момент я отказалась пить их чай. А то мало ли что там за чай, вдруг после него мне захочется оплатить тренинг)
Короче я корректно сослалась на срочные вдруг возникшие неотложные дела и свалила в закат.