Как меня повысили, или хитропопик не по своей воле

Случай из моей жизни.

Работал 2 месяца в банке, тут у нас сверху должность освободилась, так на нее конкурс объявили в виде теста, ну а так как я зеленый еще, то особо не претендовал на нее, благо людей на это место хватало. Пришел тот день сдачи теста, нашу команду отправили на тесты, в головной (банк). Сдавали тест на компьютерах, в кабинете как ни странно не было ни окон, ни камер. Нам поставили тесты на 30 минут и ушли. Я сел между 2 девченок, которым судя по всему нравился(а может быть и нет). Потому что обе захотели мне помочь(ну или я сам попросил, не помню), но так как столы были раставлены по кругу(не знаю как вам объяснить) то они друг друга не видели, вообщем 1 девушка помогла ответить на половину вопросов(в начале), на которые знала ответы, и другая девушка тоже помогла ответить, но на другую половину(уже в конце), ну а я собственно, просто сидел, потому что ответы на эти вопросы ответов вообще не знал. В конце концов, меня повысили, так как у меня был самый высокий балл на этом тесте, в то время как эти девченки, и все остальные не прошли).Если честно там было 20 человек, как я взял наивысший балл, хз. Вот такая вот наглая история из моей жизни. Не судите строго)