Как меня первый и единственный раз выгнали с работы или опыт с кал-центром

На заре студенчества решил во время летних каникул подработать. Будучи из провинции, не знал, где устроиться, поэтому записался на собеседование в call-центр, которая поставляла интернет (кстати, херовый). Меня быстро туда взяли. Работа заключалась в следующем: была программа, в которой набирался любой питерский номер, совершался звонок и нужно было успеть впарить интернет за время до того, как клиент повесит трубку. На собеседовании навесили лапши на уши, пообещав карьерный рост, золотые горы и так далее. Привели примеры сотен успешных звонков, когда предполагаемый абонент представился Суперменом, а звонящий - Бэтменом и уверенно развел мужика на подключение. Спустя две недели я понял, что это не мое. В летнее время большинство на дачах да и слушать, что предлагаемый интернет лучше, чем имеющийся у них - скучно и никому не нужно, у телефоном же сидят бабушки, у которых либо интернет есть, либо нафиг им не нужен. Следует отметить, что из пяти принятых стажеров только одна сумел один раз кому-то что-то впарить и то, наверное, потому, что имела приятный голос и абонент просто заслушался и не понял, на что подписался. Прошел обозначенный срок и вызывает меня куратор, к тому моменту я был близок к бешенству: и коллектив не нравился и работа (не из-за того, что не мог всучить людям неведомого сферического коня в вакууме). Посмотрел искоса на меня куратор и говорит:
- Username, я прослушал ваши телефонные разговоры. Знаете, мне кажется, что вы недостаточно усердно предлагаете интернет. После того, как вам два раза отказали, вы извиняетесь и вешаете трубку. Нужно быть настойчивее. Или у вас есть другие причины, которые влияют на ваши плохие показатели?
- Знаете что, - говорю я. - А может людям не нравится, когда им звонят в субботу или воскресенье в девять утра и предлагают неведомую хуйню, которая к тому же у них и так есть? Навязывать что-то - не лучший способ рекламы. Вам не кажется, что стоит пересмотреть политику компании?
И меня уволили в тот же день. Того счастья, которое я испытывал, когда уходил оттуда, не описать словами.
P.S.:Сейчас развожу печатные платы и все у меня хорошо.

P.P.S.:А их интернет я никогда не подключу.