Как меня перепутали с консультантом

Прочитал историю, где парня перепутали с работниками СТО.

Все тот же магазин с консультантами в красных майках, куда сходили на случайный РЕЙД в предыдущей истории.

Был я тогда моложе и была у меня красная майка.

Как меня перепутали с консультантом Консультант, Менеджер, Магазин, Обознались, Перепутали

Так нет, не на столько моложе, и майка без зайчиков к сожалению.

Вот такая. Нашел среди фотографий.

Как меня перепутали с консультантом Консультант, Менеджер, Магазин, Обознались, Перепутали

Пошел я значит в магазин, вроде бы за флешкой, которую уже оплатил, но остался посомтреть что и по чем продается. Передвигаюсь вдоль стеллажей перемещаясь в дорогие товары, чтобы попускать слюньки, параллельно задумываясь "Ого вот это штуковина, мне бы такую" и тут сзади окликнула женщина, она была в компании мужика, который со скоростью атома в адронном коллайдере крутил в руках ключи, то ли от Мерседеса, то ли от БМВ.

"Пацан, скажи чо лучше взять, это или это" - сказал ее муж или любовник.

" ДА я не знаю, не разбираюсь в этом, обратитесь к кому-нибудь" - относительно вежливо ответил я, не понимая сначала, что меня перепутали с консультантом.

" Слыш, а ты чо тогда тут делаешь, работа не дорога так общаться? Вылетишь мигом по одному звонку".

Картина прояснилась, после чего я ответил:

"Я думаю у вас не получится, даже не пытайтесь, тут я неприкосновенен"

НУ или что-то похожее, что в этом магазине вы не сможете мне ничего сделать.

Его глаза налились кровью, что паршивый по его мнению консультант, которого можно поздывать фразой "слышь пацан" так отвечает ему. ОНЖЕКЛИЕНТ С ДЕНЬГАМИ, ЕМУ МОЖНО.

Я просто отвернулся и пошел на выход, а они куда-то к кассам. Не знаю что он там говорил, но думаю его еще одна неловкая ситуация ждала, когда такого работника нет.

И как можно эту майку перепутать с консультантами "красного магазина техники"?

Не понятно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сказать, что начальник вместо компенсации за отпуск разрешил по морде двум клиентам сьездить и у тебя еще одна попытка не использована
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А за предыдущего даже премию дал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку