Как меня обманул Рулон Обоев

Всем привет! К сожалению вот и до меня дошла очередь написать о мужском обмане.
Так получилось, что в один светлый осенний день я познакомилась с Рулоном Обоев (в миру Полуэкт).
Вы не поверите, но он сам мне написал в тг и как-то все завертелось.
Красивый, высокий (187),веселый, обаятельный, хорошая работа, две или три машины, 49,5.

Он дарил мне подарки! Коробки шоколада (я шокосодерданка), мои любимые пионы, заказывал комбо из «Вкусно и точка». В общем сомнений в том, что я ему симпатична у меня не было. Ведь стал бы такой человек как Рулон тратиться на несимпатичную барышню?!

Как меня обманул Рулон Обоев Болталка-ЛЗ, Обман, Любовь, Длиннопост, Негатив

Писал мне всякие милые и страстные сообщения. В общем, коварно меня в себя влюбил. Обещал, что за ним я как за каменной стеной буду, что весь шоколад мира упадет к моим ногам! А я глупая и наивная девчонка верила в это.
И вот он предложил приехать к нему в город. Боже, это был самый счастливый день в моей жизни.
Он щедро обещал все оплатить и дорогу, и проживание, и шоколад.
Вы наверное думаете, что я все выдумала, что где я и где сам РУЛОН, но у меня есть доказательства.

Как меня обманул Рулон Обоев Болталка-ЛЗ, Обман, Любовь, Длиннопост, Негатив

Короче, я окрыленная любовью и похотью полетела к нему в город за его же деньгу.
Мы договорились, что он встретит меня в аэропорту, но он не встретил. Написал о каких то непредвиденных обстоятельствах. Сказал ехать в гостиницу и что будет позже.
В гостинице меня ждала корзина сочных очпочмаков, но без Рулона. Его все не было. Я писала, а он не отвечал, но писал посты на Пикабу. Утром он написал мне сообщение, что ошибся, что я не его поля ягода, что ты мол не мой мотылек, а я не твой Андрейка, что у любви у нашей села батарейка.
Я была в шоке просто, он обещал шоколад! Обещал шлепки по попе и страсть небывалую, и такой обман господи. В самое сердце просто. Нож в спину.
Непонятно совершенно, зачем тогда дарил мне картошку фри и сладости, раз меня не любил?!
@Ryl0n.0b0ev, ты негодяй и подлец!

P.S. Простите за ошибки, писала на эмоциях, слезы застилали взор.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!