Как меня кинул известный магазин "Охотактив"

Не далее как сегодня, я, гонимый извечной потребностью охотников-самокрутчиков, в покупке комплектующих, на одном из форумов узнал о такой фишке: на сайте (спецом маленькими буквами и без кавычек) охотАктив, все втои покупки и хотелки, при наличии магазина в твоём городе (даже если товар в наличии только в другом), тебе (при заказе через сайт) товар непременно пришлют (джаже если товар подлежит продаже только при наличии РОХА). Ну и заказал пару банок пороха. А чё? РОХА у меня в кармане, представители торгующей организации в городе присутствуют. Пуркуа бы и не па? (простите любители всего французского). Да не вопрос! заказ сделан (после предварительной регистрации). Примерно через 30 мин, звонок с номера +74992816405. Я, такойто-такойтович, оттуда-откудаждете, ваш заказ.... правильно? Я подтвердил, и город и заказ. Еще спросил, как быстро доставят? Ответ - в первых числах февраля. Ну я обрадовался и т.п. И еще через 30 мин звонок с того-же номера...

_ Я ... На счет вашего заказа.. В вашем городе продажа пороха... барабанная дробь!!!! ЗАПРЕЩЕНА!!! и какое-то невнятное бурчание... Я конечно - алё-алё... Но сам в это время заходил в автобус... ну и связь исчезла... Не для кого не секрет, что порох для снаряжения охотничьих патронов исчез с прилавков специализированых магазинов. Но кидалово так??? Вы, держатели крупных сетевых и не очень магазинов, прислушайтесь к простым потребителям. И не валите все на СВО! Порох совсем другой!

Охотники, снаряжение патронов,

2 поста5 подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий
Плач охотПассива.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага... Эти ... не одного меня так кидают! На форумах почитал...

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё до СВО в Крыму была проблема с порохом, все кивали друг на друга и на Краснодар, а теперь, похоже только покупные, Российские. Если самозарядка, то от них не будет работать, из-за плохого качества.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А до СВО был другой порох? Сунар, Барс, Сокол, Drago, ирбис или ещё какой? (ну все названия не упомнить).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, похоже, из Крыма. Там тоже проблемы с порохом, даже при наличии РОХи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно и так сказать. только вся эта бодяга по всей стране... Понятно все... СВО и тп. Но блин, объем охотничьих запросов очень не велик. Ну представьте, среднестатистический охотник, за 10 дней весенней охоты "выстеливает", грубо!!! 25 шт. патронов. Это те, которые покупные, охотники, т.н. выходного дня. Отдельно нужно считать тех, кто, охотится на гусей (во всех ипостасях). А вся остальная охота начинается с сентября. Вот там, объем потраченых боеприпасов...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы автор был "охотником " - это спецом для Ахотников!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поясните , в чем я не прав ?!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечу так же - а в чём Вы правы?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю такого, увы..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И  слава Богу!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А где кидалово ? !...... Запрещена продажа. Если бы автор был "охотником " то бы был в курсе...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ППЦ тролль нарисовался!

показать ответы