Как меня исключили из пионеров

Трям всем....Че то вспомнилось..В желудке сосиска и кружка кофе  вечер афигеный  нахлынули воспоминания.

Это  был  ноябрь 1983  года я два месяца как пионэр принятый на могиле какого то героя гражданской  войны.Почему то мне кажется Андропов у власти был  хотя не важно.

Кто учился в те годы тот же помнит эти обязательные демонстранции 7 ноября..Это был ад для учителей.Там я так понимаю школы тоже перед друг другом выебывались кто круче...Соседняя школа на прошлый год создала команду из велосипедистов они украсили их всякой херью и катились звеня.в этот год наша школа хотела всех переплюнуть  не помню чем но заставили веник из березовых прутьев украсит  листьями вырезанных из бумаги .это наш класс.А че другие мутили не помню.Сама соль нашего пацаньего пребывания на этой демонстрации была только в одном мы соревновались кто больше лопнет шариков из гирлянды соседа..поэтому наши карманы были набиты какими то стеклышками  камешками ...за это ебали ..Ебали жестоко и нещадно я точно помню вплоть до неуд по поведению в четверти...поэтому мой учитель дабы ликвидировать во мне угрозу уничтожителя шариков .Сделал тактически  как он думал сначало шикарный ход..Он решил мне всучить небольшой такой транспарант.С лицом какого то хуя из Политбюро кто не помню но не Андропов.дабы две мои руки были заняты .Я пытался всучить эту палку  с портретом кому нить но хуй то там..Учитель бдил за мной четенько и все попытки присекались на корню....

Я выразил протест доступный тогда мне..я нарисовал красивый синяк под глазом у товарища на портрете и пририсовал такие гусарские усы....

Видимо кто то капнул.но уже потом после демонстрации.на следующий что ли день или позже о моем антисовестком поступке..как я понял нашему классу за внешний вид какое то место не дали.Как же  меня  ебали ребята жестоко..(сначало на Совете отряда потом на совете дружины)какойто суд не  суд но хуй знает как бля революционная тройка старший пионервожатый председатель совета дружины и еще кто то.Как меня дома отпиздохал батя ремнем(((В то 7 е ноября нас было трое и все политические)))Я за  разрисованный портрет какого то хуя парень с соседнего класса  за то что высморкался во школьное знамя а третий старше нас на год не помню.

казнили нас на рассвете...  шучу нас поставили посреди актового зала а кругом нас окружили классы помоему только начальные были 3-4 класс.И вот звонкий голос Председателя пионерской дружины обьявил-Под Знамя пионерской дружины смирно..Мимо нас пропиздохал Знаменосец с двумя телачками ассистенты в пилотках и лентах вот барабанщиков не было ..а зря ...было бы эпично срывать с меня галстук под дробь..Но сука мне и этого хватило..Надо нами только что шпагу  не сломали. Звонкий голос председателя обьявил За недостойное поведение советского пионера из рядов Всесоюзной  пионерской организации исключить и дальше по списку..

Суки лучше б растреляли на самом деле( Это счас я вспоминаю со смехом тогда я честно плакал и мне правда было стыдно...Ну и жопа болела  как без этого..Гусары молчать !!!!жопа болела от ремня отцовского..а то знаю я вас))))так я пионером больше и не стал..сначало было некомфортно . а потом вроде даже как почетно свои плюсы были среди пацанвы))))А потом меня вообще нахуй из школы выгнали))))Со странной мотивировкой За ВсЁ...

Но это уже как говорят совсем другая история..)) Добра вам)))

Истории из жизни

36.3K постов74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.