Как меня Госуслуги послали

Каждый будний день я отвожу младшего в детсад. По дороге мы проходим мимо детской поликлиники. Вот об этой чудо-дороге и хотелось бы рассказать.

Дорога в жутких колдобинах. В зимнее время появляется ледяная колея. Во время оттепели появляются большие лужи. В межсезонье комбо - лед, колдобины, лужи, колея.

Напомню - дорога мимо детской поликлиники в детский сад. То есть каждый день здесь ходят родители с детьми. Половина родителей возят детей на коляске.
В один прекрасный день моя коляска с ребенком чуть не перевернулась на этих колдобинах, а я потянула руку, пытаясь коляску поймать.
Рассказываю историю мужу, а он мне говорит - так сейчас можно жалобу онлайн подать, и дорогу в порядок приведут.
Я, со всей ответственностью, все эти колдобины отфотографировала, подробно всю ситуацию описала, на Госуслугах оставила обращение.
Его зарегистрировали, потом перенаправили, потом еще раз перенаправили, потом снова перенаправили. Тишина.
И, о чудо, через 3 недели мне приходит ответ:
«Работы по уборке снега и обработке противогололедными материалами, произведены. Указанная Вами территория, входящая в состав земель общего пользования, находится в надлежащем санитарном состоянии»
В надлежащем, мать его, состоянии!
А теперь, внимание! Фото надлежащего состояния территории!

Как меня Госуслуги послали Санкт-Петербург, Портал Наш Санкт-Петербург, Александр Беглов, Зима, Дорога, Российские дороги, Длиннопост

Как красиво и интеллигентно меня нахрен послали….

Санкт-Петербург

94 поста140 подписчиков

Добавить пост