Как Мегафон вредит при переносе номера.

15 февраля я перевел свой номер из мегафона в ёту. В мае месяце Ёта заблокировала мой номер в связи с долгом перед Мегафоном . Дикость ситуации в том что при переносе номера баланс мог быть только плюсовым и ,значит, деньги могли снять только после того как я уже перестал являтся абонентом Мегафона . При обращении в контактный центр мне сказали что мы не знаем когда и за что у вас сняли деньги, т.к. видим только два месяца. Оплатите. ЗА ЧТО?
Мы не знаем но оплатите.
А как узнать?
А никак. Детализацию заказать не возможно, т.к. этого номера нет, в личный кабинет зайти невозможно по той же причине.
Что же тогда делать?
Оплатите!
Вот так Мегафон борется за клиента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Точно так же Мегафон не отпустил на Йопту. "Долг" был в 2р 70 копеек, бля. Йопта лапками разводила, мол, ничем не можем помочь, идите к прежнему оператору.


Ради этих несчастных трех рублей пришлось таскаться по точкам мегафона, потому как еще не везде девочки-мальчики операторы знают куда такой долг оплачивать, лупают глазами и футболят в головной офис...


Вот и спрашивается в задаче, откуда и нахрена эта волокита? Обогатились на 3х рублях афигенно, угу, и скандалить как то глупо совсем

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всем абсолютно насрать и никто не будет разбираться какой у тебя долг, 3р или 3млн р. Перенос номера физически не может быть осуществлен если долг >0.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так если перенос номера уже произведен, с какого взялся долг?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже вопросы к опсосу

Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, что у многих предоплата и долга по определению быть не должно.
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Если у Вас имеются какие-либо нерешённые вопросы по услугам связи - напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter. Мы всё проверим!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку