Как Мегафон вредит при переносе номера.

15 февраля я перевел свой номер из мегафона в ёту. В мае месяце Ёта заблокировала мой номер в связи с долгом перед Мегафоном . Дикость ситуации в том что при переносе номера баланс мог быть только плюсовым и ,значит, деньги могли снять только после того как я уже перестал являтся абонентом Мегафона . При обращении в контактный центр мне сказали что мы не знаем когда и за что у вас сняли деньги, т.к. видим только два месяца. Оплатите. ЗА ЧТО?
Мы не знаем но оплатите.
А как узнать?
А никак. Детализацию заказать не возможно, т.к. этого номера нет, в личный кабинет зайти невозможно по той же причине.
Что же тогда делать?
Оплатите!
Вот так Мегафон борется за клиента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

МТС мне сделал то же самое.

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий
МТС конченые. Сменили мне тариф на какое-то гавно своим решением, а на нём оказался интернет в роуминге каких-то ахуевших денег стоит. Ну ёпта, я как раз в другую область уехал, начали опускать на бабки, пока опомнился, пока разобрался и отключил-пиздося денег ушло. А сейчас эти олени если не оплатил тариф то снимают по 15р в сутки. И постоянно пасти надо чтобы гавно какое не подключили. Сбежал на ёту. Теперь 300р кинул и не думаешь ни о чем. Роуминг-херомиг. Пох.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ушла с мтс на теле2. Тупо достало оплачивать баланс, который иногда уходил в -600

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О да, так МТС ещё сами меняют тарифы, у матери был МТС безлимитный за 450р, а стал забугорище с ебаным роумингом за 600.
Самое угарное, что с меня списывали деньги со входящих звонков от МТС, свалил к Теле2 вообще не парюсь больше и никаких долгов -600 и -1000 ни у меня, ни у матери.
При переходе номера и при смене владельца номера тоже всякие проблемы были, в одном офисе просто почти нахуй послали, в другом сделали всё что нужно было ещё и спасибо сказали

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже. В Теле2 плачУ 200 р/мес))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я от них свалил на Теле2. Без потерь вырвался))

Меня выбесила именно та фигня, о которой ты говорил: взяли и поменяли мне тариф без моего согласия! По сути мне просто сказали, что я должен платить им больше денег. Почему? Потому что они так хотят. Обмудки сраные((

Автор поста оценил этот комментарий
315, подорожало...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зависет от области... цены разные

Автор поста оценил этот комментарий
325. 100 минут, 7гигов, СПб
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, такая же фигня с мтс. В базе вас уже нет, но долг есть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку