Как Мегафон ворует ваши деньги

Интересно Мегафон делает, плата по тарифу 385 рублей, но долг составляет в личном кабинете -693,74 ₽, изначально на счету было 6 рублей, должен быть минус 378, 74, но оператор меня убеждает в обратном, при этом в смс пишет как раз таки такой долг который должен быть

Как Мегафон ворует ваши деньги Негатив, Мегафон, Сотовая связь, Связь, Длиннопост

В личном кабинете совсем другая история

Как Мегафон ворует ваши деньги Негатив, Мегафон, Сотовая связь, Связь, Длиннопост

При этом трат за июль, только тариф, никаких дополнительных услуг не было подключено

Как Мегафон ворует ваши деньги Негатив, Мегафон, Сотовая связь, Связь, Длиннопост

Так же упомянули бонусы, за которые видимо я и заплатил лол

Как Мегафон ворует ваши деньги Негатив, Мегафон, Сотовая связь, Связь, Длиннопост
Как Мегафон ворует ваши деньги Негатив, Мегафон, Сотовая связь, Связь, Длиннопост

Тут я поставил оператора в ступор, что он ушел надолго

Как Мегафон ворует ваши деньги Негатив, Мегафон, Сотовая связь, Связь, Длиннопост

По итогу меня стали игнорировать, и сказали ждите, и что всё правильно списание было.
@MegaFon.help Что вы ответите на это?

P.S Так же звонил до этого оператор, по общению как коллектор, неприятно, сказал что бы до завтра заплатили весь долг, в грубой форме.