Как мегафон улучшает тарифы

Являюсь счастливым клиентом Мегафона с тарифным планом  МегаФон — Всё включено S 07.16. Сегодня приходит смс типа "Привет, username, чо каво? Мы тут с пацанами посовещались и решили порадовать тебя новыми тарифы. Условия теперь круче, только чуть дороже. Вот тебе ссылка - ознакомься".

Перехожу по ссылке https://corp.megafon.ru/press/news/svr/20170703-1043.html и смотрю что пишут "Мы решили увеличить тебе минуткы и смс на 100 единиц. Теперь у тебя будет целых 500 минут и также 500 смс. Только плати нам теперь по 320 рублей, а не 270 как раньше" (Москвичи наверно оближутся такому тарифу, но на Урале цены другие).

Думаю ну круто, чуть больше трафика, только вот нестыковка какая-то, у меня же было 600 минут и 600 смс, а также 5гб интернета. Наверное что-то путаю, я же не совсем образованный (9 классов и ПТУ 2 курса).

Захожу в личный кабинет, посмотреть что за тариф у меня.

Как мегафон улучшает тарифы Мегафон, Тарифы, Обман

Да, действительно у меня всего 400 и 4гб. Во я дурак, целый год считал что 600 и хвастался перед пацанами. Стыдно даже как-то.

Ну а пока в личном кабинете, то посмотрю что там по остаткам тарифа.

Как мегафон улучшает тарифы Мегафон, Тарифы, Обман

Вуаля, а тут то написано 600.

думаю дальше говорить уже нечего.

P.S. Уважаемый Мегафон, хреново вы подготовились к нае**лову клиента

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

имею древний тариф полосатых - все за 200, заебали они мне звонить - давайте вас переключим на охуенный все за 500))) суки, но мне важно что на моем старом тарифе нет лока на раздачу вай фая)

раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А ты посмотри в ЛК- с 11 июля они стоимость абонентки подняли. Только сегодня с ними ругалась по этому поводу.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

бляяяяя, пошел смотреть, спс

6
Автор поста оценил этот комментарий
Они и на новых с локом раздачи подняли цены, на постоплатном всё за 500 стало 550 в месяц. Щедрой полосатой рукой за эти деньги они выделят аж по часу бесплатной раздачи вайфа в день.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я на этом тарифе поставил ттл мастер. и безлимитный инет раздается на ура кому угодно. и их бесплатный час я труба шатал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, у вас постопоатная система и полный анлим по интернету? Сейчас можно так подключиться?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас я немного офигел. В России оператор запрещает раздачу вай фая с телефона? О_о
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На Yota такой Лок уже давно. При раздаче сразу режут скорость, а по факту интернет отваливается. Да и у клиентов йотовский баннер показывается.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только на тарифах с анлимом, да и то, обойти это дело 2 минут
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как это можно обойти?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гуглите "йота 4pda"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Смеем заметить что тетеринг у нас платный только для старой тарифной линейки. На новой тарифной линейке он бесплатен и хорошо комбинируется с опцией безлимитных приложений :)
Ознакомиться  с тарифами Вы можете здесь - https://www.yota.ru/voice/#tariff

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не запрещает , эти ссуки берут дополнительно деньги помимо тарифа если раздаешь, но ведь это мой интернет, я раздаю свой оплаченный пакет, а они хотят ещё бабла, твари
Автор поста оценил этот комментарий

все за 500 с 12 числа стал, все за 600 :D

Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня, вчера звонили опять. Так и не смог понять, почему я вместо старого тарифа за 300 должен переходить на новый за 550.

Автор поста оценил этот комментарий
у меня тариф от яйца за 200 р/мес. жду, пока отменят (1000 минут, 1 гб, 200 смс)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так подняли же до 250
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
давно? мне платить только через 2 дня, смсок не было о повышении.а в описании тарифа стоит 200
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.mts.ru/2017-07-06-smart/ тоже было, 200смарт мини. Теперь 250
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
опа. спасибо за информацию
1
Автор поста оценил этот комментарий
полосатые вообще ****** цензурных слов нет отключили все старые тарифы выгодные без абонентской платы и тарифы линейки все теперь на семью стоит 100 доплаты хотя мой трафик по идее как хочу так и расходую
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку