Как Лёха автомойку открывал

Есть у нас во дворе правильный пацанчик Лёха. Такой, знаете, на понятиях весь. По его мнению, официантом, продавцом и т.п. пацану работать зазорно, так как это обслуга, или, как он интеллигентно выражается, шныри. А вот реальные люди собственный бизнес имеют. И вот наскрёб он денег и арендовал маленькую автомойку. Ходил и рассказывал, как теперь заживёт и бога за бороду ухватит. На второй день после открытия мы с другом ради интереса заехали к нему на мойку. А друг у меня финдиректор в строительной фирме, недавно взял «Тигуан», Лёху знает только по моим рассказам. В общем, заезжаем мы в бокс, выходим, появляется Лёха с невъебенно крутым видом, здоровается с нами за руку и другу говорит:


- Нормальный у тебя такой аппарат. Сколько жрёт? А я вот тоже тут бизнесок открыл, со временем думаю сеть моек замутить. Ты сам-то по жизни чем дышишь, братуха? Заезжай почаще ко мне, заобщаемся. Движняковым пацанам надо общаться, я думаю. Да?


Друг несколько оторопел от такого и вежливо отвечает:


- Любезный, мне бы машину помыть. Сколько по времени займёт?


Леха оскорбился:


- Э, чё, западло ответить нормально? По-людски у тебя интересуются, хули ты как с халдеем разговариваешь? За меня чё-то знаешь, что ли, или сам блатных залуп насосался? Нормально общайся.


Ну, и в таком духе. Я чего-то такого ожидал и стою угораю. Друг в шоке послал Лёху нахер, мы сели в машину и уехали. Лёха еще что-то орал вслед, пытался задний бампер пнуть.


В общем, через месяц мойка закрылась. Не пошёл бизнес у Лехи, даже не знаю почему. Сейчас продавцом автозапчастей работает, мать к знакомому устроила. Весь двор гадает, сколько он там продержится.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.