-14

Как легально удалить пост в вк?

Добрый день, планируем выйти с новым/старым продуктом на рынок(купили франшизу). Но по поиску этой франшизы первая же ссылка это пост в вк, где предыдущие владельцы франшизы ее продавали в кредит,  работали без сертификата,чем навлекли на себя гнев(в общем то праведный) Мы собираемся делать все по-другому. Получили сертификаты, серт безопасности, соответствия и тд. Но сами понимаете с таким постом нам бессмысленно лезть в это. Писал всем трем админам с просьбой удалить пост, предоставлял сканы всех 5 сертификатов, предлагал денег, ни в какую. У двух нет возможности редактировать, третий тупо читает лс и не отвечает. Служба поддержки, тоже говорят что вк свободная площадка где каждый волен писать что угодно. Как удалить этот пост? Что посоветуете?

Не знаю как сделать чтобы без рейтинга...

Дубликаты не найдены

+2

Ну как же, нужны громкие иски "Опёздолы против интернета". Бьонси и тот-пидор-в-красной-бандане смогли удалить себя из инета, и вы сможете!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+1

В суд и роскомнадзор

раскрыть ветку 1
-2

в том то и дело, что суд это оч долго)

+1
А если скопировать себе тот пост и ответить на него же. Сказать что предыдущие ошибки устранены, сейчас вы лучшие в мире. А те, другие, когда то обосрались.
раскрыть ветку 1
-1

группа большая, пост уже проиндексировался с 2016, мы не перебьем просто этот пост. там 5 страниц описания их косяков и 7 к пользователей в группе

+1

Что посоветуете?

Не вести бизнес через ВК.

раскрыть ветку 9
-2

мы и не собираемся. но в поиске гугла первая же ссылка по запросу этого продукта - пост в группе.про другую компанию но все же

раскрыть ветку 8
+2
Работайте над продвижением в Гугле вместо борьбы с ветряными мельницами.
раскрыть ветку 7
+1

Есть ссылка? я удалю сейчас

раскрыть ветку 4
-3

vk.com удалите пожалуйста

раскрыть ветку 3
+1

ссылку на пост нужно.

раскрыть ветку 2
+1

посоветую одноклассники

раскрыть ветку 1
-3

зачем?на не нужны одноклассники,нам нужно удалить пост с вк

0
А к админам вк обращались? Что они ответили
раскрыть ветку 1
-3

типа у нас площадка свободная любой может писать что хочет, а проверять правдивость фатков не наше дело)

0
Сделайте свою группу пропишите название, сделайте в группе активность, нкпишите свой пост. И по наименованию ваша группа через какое то время вытеснит пост, так как та группа скорее всего мертва. У вк как правило по запросу 1 ссылка в топе держится на поисках
раскрыть ветку 3
-3

проблема в том что тот пост за 2016,но есть новые посты и в группе 7 к пользвателей.

раскрыть ветку 2
+2

ну тк увеличивайте активность в группе. продвигайте, раскручивайте по ключевым словам из того поста, чтобы вытеснить его из выдачи. Чтобы в выдаче было только то, что вам нужно.
Если сами не разбираетесь - ищите сеошника и smm'щика

раскрыть ветку 1
Похожие посты
1757

Инсульт. Помогите

Ребята, земляки, простите за ошибки, они явно будут, сейчас меня это меньше всего волнует.
Мама пережила инсульт, обширное кровоизлияние в мозг. Плохо разговаривает, плохо понимает, лежачая. Не могу найти в Кемерово невролога который поможет расписать что делать дальше для восстановления. Местные врачи ставят крест. Я должен сделать все что можно. Помогите контактами кто знает, пожалуйста. Чудеса ведь бывают, я видел. Про рейтинг правил не знаю, пишу как есть, простите.

Инсульт. Помогите Инсульт, Совет, Помощь, Без рейтинга, Сила Пикабу, Кемерово
243

Если украли велосипед. Как помочь в поисках

Всем привет. В этом посте я хочу высказать свое мнение о том, как повысить шансы обнаружения своего двухколёсного друга. Намеренно обойду стороной тему защиты от угона. Прошу поднять в топ, без рейтинга. Очень важно, чтобы максимальное количество людей увидели это. Дальше будет много букв, но, если они помогут найти хотя бы один велик - все это не зря.
Я уже восемь лет связан с покупкой поддержанных велосипедов как в формате выкупа, так и на досках объявлений. Через меня уже прошло более семи сотен экземпляров. От дешёвых "ашанов" до гоночных итальянцев. Каждый велосипед без документов я пытаюсь пробить в свободных источниках на угон. Пока это позволило вернуть лишь один велосипед владельцу. Сейчас я напишу несколько советов, которые помогли бы мне понять, украден ли он. И, естественно, при обнаружении хозяина вернуть.

Первая группа моментов - то, что лучше сделать здесь и сейчас.

1. Если у вас нет документов с указанием номера рамы - сделайте его фотографию, перепишите на бумажный носитель.
2. Сделайте фотографию вместе с вашим велосипедом. Запишите марку, модель, размер рамы. Если от базовой комплектации есть отличия - перечислите их. Даже новые грипсы или звоночек. Если это самосбор, лучше перечислить все комплектующие. Эти "мелочи" помогают в поиске. Далее разместите пост на своей странице в социальных сетях. Постарайтесь в описании использовать слова "велосипед, велик" марку и модель указать в латинском и киррилическом написании ( merida big nine и мерида биг найн ) Все это нужно потому, что в скупке велик может оказаться раньше, чем вы узнаете о краже.
3. Сделайте записку с указанием ваших контактных данных, положите её внутрь подседельного штыря. При продаже не забудьте рассказать об этом следующему владельцу. У меня было, если память не изменяет, четыре велосипеда с такими записками. Во всех случаях владельцы велосипед честно продали.

Что делать, если велосипед угнали?

1. Если вам велосипед действительно дорог - обязательно обращайтесь в полицию. Пусть нечасто, я но их работа заканчивается успехом. Могут обнаружить гараж с пару десятков велосипедов, среди которых может оказаться ваш. Вора могут найти, он расскажет куда сдавал велосипеды. Это тоже повышает шанс обнаружения вашего велосипеда. Вариантов много.
2. Откройте в любом поисковике запрос "база украденных велосипедов". Везде разместите запись об угоне.
3. Создайте пост в социальной сети с фотографией вашего велосипеда, на которой могут быть отличительные особенности, с подробным описанием, включающим латинское и кириллическое написание марки и модели, размер рамы. Используйте слова велосипед, велик, угнали, украли. Также можете разместить это не только у себя, но и в различных тематических группах. Например подслушано вашего района. Также не будет лишним разместить всю эту информацию в Яндекс.район. так как наш замечательный поисковик, естественно, лучше относятся к своим собственным сервисам. поэтому, запрос вроде "украли трек 3700" с более высокой долей вероятности в покажет в результатах поиска ваше сообщение.
4. В свободное время следите за сайтами скупок, например, победа. По информации от продавцов, к ним регулярно приходят сотрудники полиции для изъятия велосипедов.
5. Ни в коем случае никому не давайте предоплату или денег за мнимую информацию о вашем велосипеде. Мошенники частенько говорят о том, что знают, где велосипед, но скажут за 100 руб.
6. Мониторить Авито, конечно можно. но, как показывает практика, там мало украденных велосипедов. В основном все угнанные велосипеды уходят в скупку, ломбард, предлагаются на улице.

Я очень надеюсь, что в комментариях могут появиться еще более здравые мысли, касательно поиска украденных велосипедов и их идентификации. Большое спасибо, за то что дочитали до конца.

Показать полностью
108

Шумный сосед доставляет неудобства

Помогите советом в ситуации:

Подруга переехала недавно на съемную квартиру, сосед сверху с её слов делает ремонт целыми днями, но как выяснилось потом – у него там что-то вроде мастерской, то ли по дереву, то ли по металлу. Прожила там уже 2.5 недели, думала что это кончится, а теперь убедилась что шум будет постоянный.

Шумит целыми днями и в основном по будням, с редким исключением, но к 21-22 часам прекращает, начинает в 9-10 утра. В беседе говорит, что ничего не нарушает, и шумит в положенное время, находится в квартире чисто психологически довольно трудно.

Можно конечно съехать, но квартиру в хорошем месте и по хорошей цене (возможно из-за этого самоделкина).

2337

Чтобы не запотевали очки

В общем, работаю с ковидом. Больница СПб. Попробовали одно средство, помогает.

Условия: смены по 6 часов, респираторы Алина-316, очки какие придется.

1. Берём средство для мытья посуды, у нас в больницу поставляется Prosept Cooky Fruit концентрат. Приемник использовал Fairy.

2. Берём марлевый шарик любого размера. Бумажные полотенца рулонные.

3. Небольшая капля на каждую сторону маски  и растираем до прозрачности без разводов.

4. Ждём высыхания.

5. Наносим таким же образом второй слой.

Плохо работает на полнолицевых масках. Лучше всего на очках, что идут отдельно от респиратора. Все зоны открытой кожи, зону переносицы обклеиваем малярным скотчем, как обычно.

Может уже было, но распространите, чтобы коллеги знали. Те, кто скажет, что инфа очевидная, вы не поверите, сколько идей уже перепробовали. Антифоги, хозмыло, плюнуть растереть и все другие мелочи.

P.S.

Названия - это не реклама, расход каплями действительно получается минимальный. За свои деньги покупать антифоги не надо.

Пост без рейтинга.

37

Нужен совет ветеринара

Коту 9 лет,  врачи сказали что проблема с почками,  они отказывают,  плюс образования в виде кист вокруг почек.  Вопрос,  по анализам может кто/ято подсказать и посоветовать лекарства.

Нужен совет ветеринара Ветеринар, Совет, Помощь, Кот, Без рейтинга
Нужен совет ветеринара Ветеринар, Совет, Помощь, Кот, Без рейтинга
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: