Как лажает интернет магазин Билайн

Решил приобрести сыну смарт часы, сделал заказ в интернет магазине Билайн. В наличии в салоне они далеко поэтому оформил с доставкой, обещают привезти аж за 2 часа.

Как лажает интернет магазин Билайн Билайн, Доставка, Неудача, Покупки в интернете, Длиннопост

И так, время 18:36 заказ выдан курьеру, ждем-с.
Проходит почти полтора часа, курьеру остаётся ехать буквально минут 10, прилетает сообщение об отмене заказа от курьера.

Как лажает интернет магазин Билайн Билайн, Доставка, Неудача, Покупки в интернете, Длиннопост

Ок, всякое бывает, мало ли что могло случиться по пути, звоним на горячую линию билайн по номеру из смс, объясняю что и как, и спрашиваю почему курьер не приедет. Меня просят подождать и... Мне заявляют что при отправке часов произошла "небольшая накладка" И мне отправили пустую коробку. Но мол не волнуйтесь сейчас отправим повторно. Времени ждать уже нет, мне надо быть на другом адресе, прошу поддержку нового курьера отправить по новому адресу, мне говорят не проблема. Ладно, ждём. Прошло ещё пол часа, и чудо, отправляют нового курьера. И кто бы сомневался на старый адрес!

Как лажает интернет магазин Билайн Билайн, Доставка, Неудача, Покупки в интернете, Длиннопост

Покупка оплачена при оформлении, ну опоздает и приедет не на актуальный адрес (к слову дважды звонил просил поменять адоес, эффекта ноль) , случается, ждём. По итогу доставляют в 21:35. И вроде бы всё нормально. Опоздание доставки на час это не самая большая неприятность.
НО! Доставили часы ( я же их и заказывал, да?) без коробки, документов и зарядки, зарядка к слову специфическая в ларьке с наскока не купить. Похоже коробка с комплектом катается с первым курьером, очень весело.
Отказаться от доставки нельзя, горячая линия морозится на предмет заберите так, а завтра мы будем разбираться как так, но если хотите то идите в ближайший офис и делайте возврат. Я не знаю есть ли тут представители Билайна. Может этот мне так "повезло". Но каким надо быть мундаком чтобы сначала скомплектовать и отправить сначала коробку, потом её вернуть, и отправить часы но без коробки! И как можно таких идиотов держать на работе?
отправляли из магазина Билайн на Энтузиастов 12.

Лига мобильной связи

2.2K постов5.2K подписчика

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)