Как круто быть владельцем Apple Watch 3. Гарантийный ремонт. Пост помощи.

Давно хотел себе такие часы, но одно, другое, третье, короче не до часов. И вот мне подарили часы, чего я вообще не ожидал. Ещё и совпало с отпуском, попробовал бегать вдоль моря, плавать в бассейне (не зря же сделали тренировки для плавания), замерял сколько ходил в день (буду ли я пухлым после отпуска). Радости не было до конца отпуска пока в самолете не заметил, что Digital Crown плохо крутиться, но пользоваться дальше продолжил. На следующий день заметил что вылезла резинка. Часы то куплены 24.10.2018, а коробка скрыта и того 28.10.2018 

Как круто быть владельцем Apple Watch 3. Гарантийный ремонт. Пост помощи. Apple, Apple Watch, Ремонт, Гарантия, Гарантийное обслуживание, Защита прав потребителей, Длиннопост

11.10.2018 пошел сдавать по гарантии, благо в г.Самара есть авторизованный сервис Apple, приняли всё хорошо. За исключением не улыбаются в сервисе, так когда тебе хотят продать телефон за 3 среднестатистической заработной платы, но это и не нужно. Но осадок был, что новые часы поковыряют.


15.10.2018 приходит смс, мол приходите всё готово. Приезжаю, говорю кто есть Я и зачем к ним пришёл. Дают бумагу под подпись и новые часы. Вот подумал супер! Зарядил, целый день покатался по делам, параллельно качалась новая прошивка для часов. Приехав вечером домой, как гласит инструкция для обновления, дозарядил часы свыше 50%, оставив их на зарядке и на телефоне нажал установить. Всё хорошо, но поле обновления всегда теперь такой экран.

Как круто быть владельцем Apple Watch 3. Гарантийный ремонт. Пост помощи. Apple, Apple Watch, Ремонт, Гарантия, Гарантийное обслуживание, Защита прав потребителей, Длиннопост

Тех. поддержка Apple говорит опять нести в сервис.


P.S. Ребят подскажите какие обязательства есть по гарантии, может быть по возврату денежных средств?


P.S. P.S. Просьба не топить за ошибки, первый пост и он о помощи.