Как китайцы высаживают рассаду

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

В такие моменты понимаешь, что абсолютно все процессы можно облегчить и оптимизировать до такого уровня, что останется только лениво наблюдать за работой и пожинать плоды

раскрыть ветку (23)
112
Автор поста оценил этот комментарий

можно просто нанять китайца.

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

именно.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, например добавить еще колеса, слот под магазин, наполненный рассадой; контейнер с удобрением, которое будет подаваться перед самой рассадой. Идешь себе, только катишь эту машину за ручку. Или вообще — на смарте кнопку жмешь, а огород засаживается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно идентичная мысль при просмотре родилась, похоже мы с тобой рыбаки, на что ловишь?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

эта игра меня сломала, сделать просто и не расширяемо не позволяет лень, а сделать всё очень продуманно тоже лень...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с другом по сети играл,вместе веселее.мы ещё моды добавляющие всякие руды и масла ставили - упоролись на неделю вечерами =)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не, не. Так растение можно повредить это раз. Ямку нужно вручную руками закапывать. Камушки и лишнюю травку убирать. Потом поговорить, ойвсе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так что бы растение не повредить нужен специальный стопор что бы ты тележку не мог быстрее толкать чем она безопасно посадит саженец.

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен,вот я бы этой приспособой желтого полосатика из тарелки доставал,когда пиво пью.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку