Как китайцы дом ломали или газосварщик со стальными яйцами

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не газосварщик, а газорезчик. Да и особо стрёмного тут нет ничего. Это не так страшно, как вам кажется:)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а если бы арматура которую он резал хлестнула бы по нему или по плечу (нет не эсковатора но х/з как называется) он бы шугануся полюбе и грохнулся.  . 

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, не хлестанула бы. Он режет намного ниже себя и под корень.

Во-вторых, он пристёгнут и никуда бы не делся. Если бы он вдруг сорвался - максимум, в штаны бы наложил:)))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
таки да , если есть страховочный пояс то уже не так страшно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

один фиг страшновато ) я в свое время с парашютом прыгал (немного, всего 4 прыжка) - и прекрасно вот знаешь, что купол у тебя надежный, плюс запаска с прибором есть, а один фиг как к обрезу люка подходишь - так подкатывает к горлу )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот с парашютом прыгнуть мечтая моя , но я по работе сужу , тоже строитель , было такое что заливали стены наружные и приходилось ходить по опалубке (2 фанеры на ребре по 2см толщиной ) в сапогах на  размер больше и с вибратором в руках и без пояса , потому что цеплять его не к чему было и все на высоте 12 этажей
Автор поста оценил этот комментарий

Как думаешь, сколько стоит такая работа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без понятия. Что я , китаец, что ли:) Однако, точно могу сказать, что демонтаж стоит дороже, чем монтаж, как ни странно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку