Как кидают на деньги в Краснодаре

Всем привет. Меня зовут Мария , я работаю дизайнером на фрилансе. История моя моя началась с заказа на авито по работе. Некий Вячеслав сделал у меня заказ на разработку логотипа, меню для суши кафе и брошюры меню к заказу на доставку. Созвонившись, я узнаю, что он купил заведение « Суши Шах» и планирует там все переделывать. Позиций в меню больше 80. Работа предстояла огромная. Я назначила цену за все 13 тысяч рублей. Цена низкая ибо меню одним листом. Как и полагается, я взяла предоплату 50% и приступила к работе. Вячеслав сказал, что сроки очень сжатые , и я, отодвинув все другие заказы работала и день и ночь. За первые три дня я сделала логотип и меню. Работу согласовали, работу отдала. Затем приступила к работе с брошюрами. Работу выполнила, скинула клиенту на проверку, после чего клиент пропал на неделю. Я вижу, что он сидит в сети и просто не читает мои сообщения. Я сразу поняла, что что-то тут не так. Нашла его ВКонтакте , добавилась и спросила в чем дело. Переписка была не долгой.

Как кидают на деньги в Краснодаре Мошенничество, Суши WOK, Краснодар, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Скриншот

Тут он пишет , что брошюра нужна для рекламы, хотя изначально договаривались про брошюры меню и акций, так и было сделано.

Как кидают на деньги в Краснодаре Мошенничество, Суши WOK, Краснодар, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Скриншот

В отзывах на его профиле в авито я увидела, что несколько его работников жалуются на то, что он кидал с зарплатой.

Возмущению не было предела, ведь он сам игнорировал мои сообщения и тянул время, чтобы потом предъявить , что в сроки не уложились. Хотя оговорено сроков не было.

Как только он узнал, что я живу не в Краснодаре и не могу прийти проверить , использует ли он мою работу , не смогу. Сразу нагло кинул меня на деньги. 6 тысяч не маленькие деньги, в общей сумме я потратила 2 недели работы и правок. Работаю я без договоров, ибо это отталкивает клиентов. Да это мой косяк, но это не повод меня кидать на деньги ☹️Позже я узнаю, что он использует мою работу.

Как кидают на деньги в Краснодаре Мошенничество, Суши WOK, Краснодар, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Скриншот

Вот его отзывы на авито

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Я сделала логотип и выставила его в своей группе. За логотип он заплатил, за меню и брошюры нет. Что не так?

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

он вас кинул, а вы продолжаете рекламировать его заведение

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так сайт и не работает, в vk тоже походу мертвая группа
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо хотели кинуть на деньги хостера, но что-то пошло не так

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так суши их видать едят только они, я про такие в Краснодаре и не знаю:)
Автор поста оценил этот комментарий

У него ресторан японское море только на английском, там и группа в контакте есть, а в группе он ищется.

Автор поста оценил этот комментарий

Так у него совсем по другому ресторан сейчас называется.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом японском ресторане, как я поняла, он работает сушистом. А суши шах он купил.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На сайте написано он владелец.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю. Может он магнат сушилен?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку