Как хобби переросло в продажи на озон

Ещё в прошлом году я решила делать фигурки из мыла в виде зайчиков. А что, мыльная основа продается везде, формы с АлиЭкспресс заказаны, осталось только творить. При этом сижу в декрете и хотелось чем-то заняться. С ребёнком сидит муж, он работает на дому. И вот я отливаю первые фигурки, понимая, что это не то, чего я хотела...

В описании к формам на АлиЭкспресс было указано:"для изготовления фигурок из гипса"... И я подумала, а чем черт не шутит? В итоге по роду своей деятельности понимаю, что для изготовления фигурок и их продажи где-то на озон или ВБ нужно сделать отказное письмо, оформить самозанятость и в путь!)

Прикупив пачку гипса в 25 кг и закупив 12 форм в общем начала творить... Получилось что-то вроде этого:

Как хобби переросло в продажи на озон Заяц, Хобби, OZON, Работа, Сувениры, Длиннопост
Как хобби переросло в продажи на озон Заяц, Хобби, OZON, Работа, Сувениры, Длиннопост

Потом, набив немного руку, подумала, что было бы круто использовать гель -лак для раскраски зайчиков. Блестит, не отвалится, покупатель будет рад.

Как хобби переросло в продажи на озон Заяц, Хобби, OZON, Работа, Сувениры, Длиннопост

И вот, наделав пустых болванок под раскраску, принялась за разукрашивание... Сколько нервов было потрачено, но оно того стоило) мне казалось закажу штук 20-30 и не более, однако удалось продать больше 800 зайчиков за месяц...

К чему я этот пост в итоге написала? Не бойтесь. Не бойтесь продавать свой товар и выйти на маркетплейс. Всё намного проще, чем кажется!

Вот фотки того, какими зайцы получились в итоге)

Как хобби переросло в продажи на озон Заяц, Хобби, OZON, Работа, Сувениры, Длиннопост
Как хобби переросло в продажи на озон Заяц, Хобби, OZON, Работа, Сувениры, Длиннопост

А ещё они удачу приносят, проверено)))

Ссылочки на них удалила, но кому нужно, всяко найдут их на озон)

Всем добра!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вапсчето год ЧЕРНОГО кроля...

Реклама в посте лишняя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А рекламы то и нет)

Автор поста оценил этот комментарий
Смешно) заебись делать выводы не зная человека) у тебя очень удалась, раз рекламу на пикабу делаешь. Да да да, это не реклама, по твоему. Удачи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, удалась) но это уже другой разговор)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чему завидовать то, ало?) это тебе не соцсеточка, инстаграмчик и прочая херота. Хотя до одноклассников чучуть осталось. Тут и нахуй послать могут. Так что нечего удивляться мату.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда нечего удивляться тому, что у тебя жизнь не удалась) добра)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Незнание правил сайта не освобождает от ответственности. Просто на секунду представьте, что было бы, если бы каждый первый тут так "не рекламировался"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут уж модераторам решать)

4
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуй тут нужна ваша реклама? Ещё и так в наглую. Даже не удосужились нормальный ник сделать себе, юзер хуюзер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не реклама) а завидовать не хорошо) ещё и материтесь) фи)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эт чё за херня, новорег? @moderator,
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут такого?) Каждый на Пикабу может выражать свои мысли)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ТС!

Модераторы, что сидят в подвале - очень любят таких зайчиков.

Позови их, и им продашь много-много!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да пост не для продажи, а для вдохновения) ссылки оставила на всякий случай) их итак неплохо покупают, так что это не реклама)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

хуисли, идите нагло заек рекламируйте в другом месте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не реклама)

показать ответы