Как, КАК в конце концов пройти фотоконтроль по детскому креслу?

Помогите, я уже в отчаянии! Потратила тучу часов перед тем, как приступить к работе в такси яндекс. То парки мне навязывали, то ещё что не срабатывало прииоформлении самозанятым. И наконец - счастье, свершилось. Фотоконтроли пройдены, вроде все работает. Но! Остался непройденным фотоконтроль детского кресла. Причём у меня оно свое, отличное, практически новое. Вчера был первый день и даже заказ первый был с ребёнком. По детскому тарифу или нет - я так и не поняла. После заказа опять всплыло - пройдите фотоконтроль! Да проходила уже раз 10, не срабатывает блин никак.

Что удивляет-

  1. Для фотографирования кресла во всех видах экран телефона предлагают поставить горизонтально. Это в разы неудобнее и сомнения - это нормально?

  2. Все фото в алгоритме по два раза. Это нормально или я что делаю не так???

  3. Непонятно какие бирки фотографировать! Не нашла инструктаж об этом моменте. У меня на кресле сбоку краской по ткани нанесены данные по весу допустимому 0-36. Или это указано где ещё? Я не нашла на этом долбаном кресле.

  4. Вторая бирка вообще треш. Это какая?? Наклейка где указано как сажать ребенка всеми способами - это оно??? Других у меня вроде нет.

  5. И молчание после проверки. Типа не пройдена и все! Ни замечаний, ничего. А, нет, 1 раз пришёл комментарий что на фото кресла нет кресла. Что за ерунда? Именно оно там и есть!!

    Поддержка Шлёт стандартные алгоритмы, одни и те же, как будто издеваясь

    Помогите!!!

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз