Как из-за ерунды можно угробить автомобиль и себя!

(смотреть до конца)

Источник: нажать ТУТ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
516
Автор поста оценил этот комментарий

суть видео

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо что на моей машине газ в пол приведет лишь к увеличению громкости мотора, быстрее ехать она станет не скоро еще))

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я никогда не дожимала газ до конца в машине. Я не знаю, что может произойти, но оно будет неодобряемо полицией.
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Полезно знать возможности своего автомобиля

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Знать и использовать - понятия разные. Если я буду использовать всю мощь моего мота, то я перейду в плоский мир об стену в первые же 2 минуты...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вам такой мот? Почему нельзя использовать не такой мощный?
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то наивный вопрос, вы знакомы с двс?
Мощь мне нужна, высокая скорость - нет.
Я хочу быстро ускорятся и быстро тормозить.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но ручку газа до конца не упустите, в чем смысл тогда? Почему не взять мот меньше и научиться эффективно им пользоваться или у вас сокол какой-нибудь, чтобы прямо только ездить?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы хотели себе мощное сердце, даже если вы не бегаете марафоны каждый день?
А зачем? Вы же можете аккуратно искользовать слабенькое сердце! Правда? А если, что-то вдруг случится, то вы быстро умрёте от приступа, раз и оп! Таж же и с мотором, я могу ускориться мгновенно и имею гораздо больше времени сманеврировать на дороге. Тогда, как девушка на скутере легко можеть быть снесена фурой со сломанными тормозами, например. (лично видел, как фура собрала грядку машин с такой вот поломкой)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Но ручку газа до конца не упустите, в чем смысл тогда?

Что там с ручкой газа? Какой смысл несёт этот вопрос?
Я взял свой мот (HD 1200ss) и эффективно им пользуюсь. У вас имеется опыт в управлении транспортом? Вы пишите какие-то глупости.
Я люблю мотокросс (в РФ был ямаха 250), а ХД спортстер умеет в лёгкий оффроад - это и было моей целью. Мощный, качественный дорожник и возможностями бездорожника. Мощь важна не только для скорости...

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 3.3 и 225 лошадей. Я куда взлечу-то, если нажму? У меня и ехать некуда на такой скорости. А если какую-нибудь хонду Пилот взять, так там просто животное под капотом какое-то и чуть сильнее нажмешь, так она аж взвивается.
19
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЛГС

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ради нашей безопасности в базовой комплектации нет ковриков
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что в машине нельзя выключить передачу и перевести коробку передач в нейтральное положение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В автосервисе если клиент загоняет авто сам, то его просят оставить нейтраль и заглушить двигатель. Нейтраль чтобы потом докатить метр машину вручную на подъёмник, а клиенту было удобно выйти из авто. Процентов 15 людей на автоматических КПП говорят:"у меня нет нейтральной передачи у меня же автомат"
12
Автор поста оценил этот комментарий

При нажатии педали тормоза до упора должна происходить блокировка газа

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы при обгоне наверняка разъебаться, а не быстрее вернуться в свою полосу?

3
Автор поста оценил этот комментарий

есть офиц.инструкция по вашей схеме? если да, то напишем претензию на данное СТО и возможно поимеем денег с них

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое «тормоз до упора?» где у него этот упор?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если суть действительно в этом, то какой-то странный водитель. Это же вроде как ощущается все.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И ебучие смайлики
Автор поста оценил этот комментарий
Спс тб дбр члвк
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда бы оно не было интересным, если бы не было показано последствий произошедшего
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку