Как избежать половины ссор в паре

Из-за чего возникает половина всех ссор в паре, и как этих ссор избежать.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем делать видео, на котором ничего, кроме текста, не происходит?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что кроме голоса и текста больше ничего не надо.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А в текст оформить не судьба? Или видео сделать более разнообразным. Голос к тому же, не самый приятный.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, ты можешь мне помочь сделать видео более разнообразным?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если будет время и настроение, то сделаю.
Или за отдельную плату.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, мои контакты на сайте, пиши.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сюда контакт, пожалуйста
Автор поста оценил этот комментарий
тебе мультфильм нужен? я не понимаю, чем так можно быть недовольным, это как читать научную книгу, а после с отвращением ее выбросить и сказать- так тупо текст. Суть то была именно в словах, а если бы он тупо написал, не все бы прочитали, и кому как- но голос, я считаю, самый подходящий для подобных тем, так как он не должен "убаюкивать" или раздражать, и в данном случае он помогает сосредоточиться на сути и понять главную мысль.
p.s. это субъективно мое мнение.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"это как читать научную книгу"
Я читаю книги и смотрю видео.
Но я не люблю читать видео.

"не все бы прочитали" Я человек образованный, люблю читать. Я бы прочитал. Но ненавижу, когда оформляют что-то плохо.
Так что он тронул этим "видео" очень странный срез аудитории - которым лень самим читать и думать, и которые любят, что бы им умные слова сказали, у них тогда иллюзия образованности появляется.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не согласен с вами, так как не важно как я буду получать информацию- прочту, увижу или услышу, важно то- как я ее обработаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Восприятие информации, её анализ, а так же её усвоение и осознание всё зависит от путей получения информации.

Давайте не будем спорить по этому поводу, серьёзно. Я сейчас пишу диссертацию по теме информационного восприятия в обучении.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку