«Как избежать мучительной смерти, или Неведомая сила даёт мне второй шанс»

С мизинцем на левой руке точно было что-то не так. Ни с того ни с сего появилась тупая ноющая боль у самого основания пальца. Как и любой обычный человек, я решил не обращать внимания на это. Как начало болеть - так и пройдёт. Само по себе. Так было всегда: я не большой любитель ходить в больницу. Самолечением тоже не занимался, все проходило само по себе, или же мне так казалось.

Ближе к ночи стало хуже, и я уже не мог игнорировать эту боль. Оторвавшись от своего занятия, я взглянул на руку. Мне кажется или …? Нет, не может быть. Это просто боль не даёт мне нормально соображать. Я зажмурился и снова взглянул на левую руку. Я смотрел со всех сторон под разными углами обзора. Расстояние между мизинцем и безымянным пальцем увеличилось! Я закрыл глаза, больше не полагаясь на зрение, и доверился своим ощущениям. Сжать ладонь, разжать, подвигать в разные стороны. Он действительно словно отодвинулся чуть дальше от безымянного пальца. Что происходит?

Эта ночь была кошмаром наяву. Я никогда не забуду этот ад, - позже вы поймёте почему.

Я долго не мог уснуть. Неудивительно. Мне было ТАК больно. Казалось, что палец вот-вот отвалится. Я нервничал, сердце билось как бешеное. Я твердо решил, что завтра утром первым делом сяду на велосипед и доеду до своих ближайших соседей. Я не хотел беспокоить их так поздно, к тому же ещё не успел с ними познакомиться.

Я знаю, что может мне помочь перенести эту мучительную ночь и, возможно, даже уснуть, - виски.

Боль немного утихла. Наконец, утешительные мысли посетили меня. Я смог расслабиться и неожиданно уснул.

Не знаю, как долго я проспал. Но помню, что все ещё было очень темно. И ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Черт, я никогда в своей жизни не ощущал ничего подобного. Я клянусь, мало что может меня напугать, но это…

От невыносимой адской боли слёзы лились ручьём. Сквозь них, словно сквозь пелену, я увидел, что стало с моей рукой. ОНИ ВСЕ СДВИНУЛИСЬ ДРУГ ОТ ДРУГА. Вся кисть руки деформировалась, а пальцы начали неестественно скручиваться в обратную сторону. То же происходило и правой кистью.

Я готов на что угодно лишь бы перестать ощущать это всё. Я не мог дышать, ноги меня не слушались. Не помню, кричал ли я. Возможно да, возможно и нет, ужасно не хватало воздуха. И только одна мысль в голове: «Господи, смилуйся и пошли мне смерть прямо сейчас… Я больше не вынесу этого…»

Когда колени начали сгибаться в обратную сторону, я проснулся в мокром поту и в слезах. «Это все, что я могу для тебя сделать. Остальное на тебе.»

Руки на месте, все в порядке. Мне потребовалось много времени и усилий, чтобы восстановить дыхание и успокоиться. Я был так рад - очень долго плакал и смеялся. Это был всего лишь СОН!!!

Я решил наладить все дела в новом для меня доме, познакомиться с соседями. Это лучший день в моей жизни.

Когда я почти закончил свою работу, кое-что привлекло мое внимание. О, нет… С мизинцем на левой руке точно было что-то не так.