как избавиться от котов?

собаку завести не могу, есть ли какое то средство чтобы коты по двору не лазили?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Заведи кота. Клин клином вышибают :) 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне.

Кошка после кастрации перестала шастать где попало и стала охранять сад. Гоняла чужих котов и собак.

И почему-то прогоняла моего кота. Дома спят вместе на кровати, а по саду ходила за ним, шипела и рычала.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет нет нет не люблю котов теперь, после того как нагадили в душу, я же беседку не для них строил!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, заведи воздушку.

Ну а чо, двор как я понял твой собственный, имеешь право пострелять по мишеням(ток арбалет не бери, был случай дебилы угрохали случайно соседа по даче, ну и присели).

Ну а то что коты перед мишенью пробегали, это их вина, да и вобще не пались.

Какойнить переломки ИЖа хватит чтоб было им атата но не пиздец(скорее всего, таки и дротики есть там, так что...).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И да, был случай(якобы), мужик из частного сектора уезжая толи приманку для крыс оставил, толи специально травленую еду у себя на крыльце положил(а может испортилась она, хз), короч коты передохли, в количестве 15 и более, анусы пылали шо пиздец( а вот http://oper.ru/oforum/read.php?thread_id=1049528422 "Соседи (в частном секторе), уезжая на отдых, оставили на своем участке отраву - консервы, политые какой-то дрянью.

За 3 дня - 15 кошек, некоторые сдохли на руках своих хозяев.

Дети - ревут, владельцы - плачут.", суть, кошки сожрали что-то отсавленное хозяивами на их-же участке, передохли, у хозяев и форума попаболь). И вроде что ему предъявить, лежит на его крыльце(тут тогда уж соседям которые лазили(а зачем? соседи ворьё?) и нашли).


И того, ты их не кормил, они сами сожрали(ну а то что отрава там, ну так мало ли, крыс травил и просыпал), ты не раскидывал а положил на крыльце своего дома на своем участке, ты не орал "азазаз щавсех потравлю"(конспирация ннада), какие претензии? И совесть чиста(+ ты птичек спас и прочую мелкую живность). Ну а то что хозяева не соизволят следить, это им же и минус.

Автор поста оценил этот комментарий

Они не понимают этого.

Они же коты.

Автор поста оценил этот комментарий

Автор истеричка и живодёр. Ясно понятно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку