Дубликаты не найдены

+7
Иллюстрация к комментарию
+2

Просто напиши "Осторожно, злая собака!". Коты же не знают, что у тебя её нет на самом деле.

+1

Заведи кота, воспитай его отбитым бандюганом и пущай вламывает неугодным!

+1

Периодически гавкай через занавеску. Коты с первого гав напрягутся, со второго, не увидя противника, предпочтут отступить.
А, если тебе повезёт и лаешь ты очень натурально, соседские коты тебя будут называть Шариковым и точно не полезут на рожон.

+1

это пост и комменты вызовут батхерт у кошатников )

раскрыть ветку 1
0

ну и пусть, рейтинг как деньги нужно тратить, а вот дельных советов нет

0

Коты не любят запах цитрусовых и негативно относятся к пластиковым бутылкам, заполненным водой. Не знаю почему.

0
разлей у соседей во дворе валерьянку
0
Срочно нужна осуждающая картинка с Криком
0

Как избавиться от котов, а не боишься, что они от тебя избавятся?)

0

Ты поаккуратнее с такими заголовками на Пикабу=)

0

Просто поставь большой громкий пылесос во дворе) Пусть работает до тех пор, пока соседи не отвадят своих котов от твоего двора)

0

посади кошачью мяту в отдалении

0
-1
А схуйали им не лазить по двору? Дом частный?
раскрыть ветку 1
0

да частный сектор, не люблю обижать слабых, но и коты невыносимые, построил беседку, а там куча шерсти, теперь спальник кошачий, насыпал песку ребёнку -- сами понимаете, но хоть песок и накрыть можно, а вот в беседке шерсть... ух какой я злой, соседке то не доходит словами

-1

Заведи кота. Клин клином вышибают :) 

раскрыть ветку 6
-1

Вполне.

Кошка после кастрации перестала шастать где попало и стала охранять сад. Гоняла чужих котов и собак.

И почему-то прогоняла моего кота. Дома спят вместе на кровати, а по саду ходила за ним, шипела и рычала.

раскрыть ветку 5
-2

ведро воды вылить на них и больше не придут

-2

у меня подокнами в многоэтажном доме есть дыра в подвал, через которую лазят толпы котов. Когда пришло время им орать от спермотоксикоза, я им сбросил пару сюрпризов в виде комочка туалетной бумаги смоченной в нашатырке. Все, больше никаких кошек не слышал

-4

Пусть ларек с шаурмой возле дома откроют.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: