Как избавиться от безумного ухажера?

Нужен ваш совет, товарищи пикабушники.

Пару лет назад познакомилась в ролевом чате по вахе с парнем. Достаточно быстро переписка пересла в что-то вроде отношений на расстоянии. Спустя некоторое время для меня стало очевидно, что мы друг другу не подходим — частые ссоры и выяснение отношений (а мы даже ни разу не встретились вживую). Я намекнула, что нам пора расстаться. Он не понял. Я сказала прямым текстом, что нам не по пути. Он снова не понял, ведь его все устраивает. Он искренне считает, что у меня был плохой день, и я таким образом выношу ему мозг, что ему стоит просто потерпеть и подождать, пока я "успокоюсь". Потом у меня появился парень, который мне действительно понравился. Я прямым текстом сказала об этом своему ухажеру. Тот закатил истерику, что убьёт его, самоубьется сам, что жизнь ему больше не дорога. Писал и моему новому парню, что лучше б его сбила машина. А знаете, что самое фееричное? Спустя полчаса после этого скандала, он сказал, что "хочет поприставать". В смысле 18+, да. Вообще котелок у человека не варит. Товарищ был заблокирован по всем фронтам, даже на Фикбуке, так как зарегался на него исключительно, чтобы писать мне, как ему больно от расставания, и какой же мой новый парень гадина. Теперь пишет на почту и достает через общих друзей. Его фишка — вызвать жалость. Во время ссор он неоднократно отправлял фото, где он плачет, с намеком, какая я стерва и как его ранила.

Теперь сам вопрос. Возможно ли донести до человека, что я не люблю его, и пора бы от меня отстать? Слов "я тебя не люблю" и "отстань от меня" он не понимает. Или всё это бесполезно, и он меня не поймёт?

Помоги мне, Сила Пикабу...