Как из обычного человека превратиться в нехорошее и линивое существо, которое всем должно

Всем привет! Решил запилить боли пост. Буквально за пару лет я из обычного среднестатистического человека стал превращаться в изделие N1 и вот решил поделиться рецептом с вами, но это все преамбула, а вот и сама история. Живу я в небольшом посёлке городского типа, ни чем не выделялся все как у всех, друзья, знакомые, родственники, работа. Но всё изменилось в тот день когда я получил права и купил машину. ИМХО посёлок хоть и небольшой, а до работы добираться пешком или на маршрутке не удобно. Ну думал буду потихоньку ездить до работы и обратно, движение у нас не большое так что вроде как всё было норм. Но потом началось!!! Все знакомые итд. итп. вдруг неожиданно про меня вспомнили и начались звоночки типа: привет! можешь меня к врачу отвести или ребенка из сада забрать, типа дождь как идти или в другой город сьездить зачем нибудь, жену с работы забрать маршрутки долго нет и всё в таком плане, о том что, я только начал ездить и да боюсь везти чьего либо ребёнка или ехать в крупный город с большим движением всем просто насрать, это первое! Ну поначалу всех кого-то куда-то довозил, забирал, отвозил, но потом мне это всё настоп... Ло. WTF ЛЮДИ АУ!!! как вы ранше то жили когда я пешком ходил!!! А проблема нарастала как снежный ком! 7:00 утра, зима, на улице - 30! Звонок :"здоров я тут чето не завелся можешь подьехать меня прикурить" ну ОК! Сьездил завёл страждещего, на мой резонный вопрос :почему ба тебе ни купить себе новый аккум! "НА ХУА ЭТОЖЕ 5К!!!" лучше позвоню кому нибудь! Затем стал отказывать типа не могу, нет времени и. т. д. Потом просто посылать и сразуже а зазнался был нормальный а стал гон... н! Из последнего, звонит знакомая: мне надо съездить в другой город! Я:сегодня не могу работаю. З:ну ок тогда завтра с утра! Я:завтра тоже, вечером иду на днюху, там будут шашлыки и пивас, не собираюсь себе ни в чем отказывать, а с бодуна не поеду! З:мне блять надо! Че на горло себе наступить не можешь! Е... ый алкаш! В общем вот как-то так, жизнь превратилась в какой то квест:сьездий туда, забери то, отвези тех и. т. п. Вот сижу и думаю толи правда я такой плохой, толи знакомые? Через чур всем вдруг ку-дато надо. Получить права, взять кредит и купить машину! НАХУА!!! Когда есть такой как ты в любое время дня и ночи!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

В противогаз превратился?

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, этот противогаз ещё и линяет - "линивое существо"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ку-дато линяет)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

еще умеет делать "сьездий". Видимо, новый элемент в периодической таблице

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже удивилась 😀

3
Автор поста оценил этот комментарий

три-два-раз, три-два-раз, человек-противогаз)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку