Как исправить почерк?

Вопрос к тем, кто смог или хотя бы пытался: Возможно ли исправить почерк, есть ли техники, и что в итоге у вас получилось по прошествии времени? Может кто к старому варианту вернулся?

Как исправить почерк? Почерк, Как исправить
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Глядя на развитие современных технологий и усиленный темп адаптирования современной молодежи к повсеместному использованию гаджетов, впору постить уроки, как вообще писать не разучиться)..

раскрыть ветку (24)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да что там молодежь. Я не помню когда в этом году писал, от руки, предложение больше 10-ти слов. Если ручка в руках, то либо подпись поставить, либо подчеркивание в тексте.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе заявления на отпуск, нужно обязательно писать от руки. Вот это самой большой текст, который я писал за последние 7 лет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

та же фигня.

Хорошим почерком никогда похвастаться не мог, а с тех пор как перестал писать так вообще. Почти 7 лет толком не пишу ничего от руки

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да почти везде теперь первый вопрос у студентов "а вы лекции скинете презентации?"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что красивый почерк = хорошее моторика + развитие очень важных частей мозга. Не знаю, врут или нет, но говорят, что в элитных школах для сильных мира всего, каллиграфии большое внимание уделяется. И прочему рукоделию тоже.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку